Вход
Стоит почитать

Фасоны платьев для полных, в модных коллекциях 2013 года

Какие фасоны платьев для полных были в модных коллекциях 2013 года

Сегодня поговорим в этой статье о наиболее популярных тенденциях моды. Никому уже не ново, что все уважающие себя одежные бренды стараются как можно лучше помогать полным женщинам, так чтобы они выглядели более привлекательней и красивей. Это все из-за того, что любая женщина, в независимости от ее форм и величины, хочет ловить на себе очарованные глаза мужчин и завистливые взгляды женщин. Многие из пышечек думают «Вот куплю вечернее платье большого размера, и все в корень изменится», а оно так и происходит. Только мужчины увидят пышные формы, в модном и стильном вечернем платье, так и потянет их с вами познакомится.

Летние платья для полных

И так поглядим, какие же фасоны были в тенденции моды в 2013 году.

  • ♦  Во первых, отметим что в моде сейчас как платья с завышенной талией, так и с заниженной. Такие вечерние платья очень больших размеров отлично будут сидеть и смотреться на пышнотелых девушках. При этом они скроют обвислый или выступающий живот. Кроме того, платье с завышенной талией подчеркнет нижнею линию грудей.
  • ♦ Хорошо для драпировки фигуры подойдет шифонное платье. Этот материал очень модный в этом сезоне. Наиболее хорошо будет смотреться платье из струящегося шифона, которое пошито по длине в пол. Такие платя хорошо подойдут для тех женщин, которые немножко стыдятся своих ног и хотят их скрыть. Шифон в свою очередь подходит для многих летних одежд, так как он легкий и приятный.
  • ♦ Для того, чтобы хорошо скрыть различные неровности фигуры, модельеры предлагают выбирать платья с многослойным шитьём. Даже если в вас неправильная фигура, многослойное длинное платье большого размера разрешит вам чувствовать себя красивой и уверенной.
  • ♦ Большой популярности набрали так называемые платья-футляры, которые шьются с полуприталенным силуэтом, который ничем не будут стеснять ваши движения.
  • ♦ Также отлично скроют недостатки красивые платья для полных дам с прямим и трапециевидным кроем.
  • ♦ Длинное платье больших размеров с красивой драпировкой и мягкой тканью, прекрасно скроют большие бедра и выпирающий живот.
  • ♦ Михаэль Корс предоставил в этом году стильные молодежные нарядные платья больших размеров, фото которых вы сможете увидеть на его официальном сайте. Это очень стильные трикотажные платья в горошек и в полоску.
  • ♦ И на последок отметим тенденцию в асимметрии нижнего подола. Такое решение очень стройнит, но подойдет только для женщин с красивыми ногами.