Вход
Стоит почитать

Кеды: как выбрать и с чем носить

Кеды: как выбрать и с чем носить

Кеды уже давно перестали быть исключительно спортивной обувью, которую уместно носить исключительно в тренажерном зале. Сегодня все больше девушек обувают кеды под юбки и платья, поэтому вопрос: «С чем носить кеды?» чрезвычайно актуален. Ведь правильно сочетать спортивную обувь с какой-либо другой одеждой довольно сложно. Но тем не менее не думайте, что кеды выглядят уж слишком просто в наряде. На самом деле именно эта обувь может стать изюминкой в образе. К тому же, ходить в кедах удобно и комфортно. Поэтому они идеально подходят для людей, которые предпочитают активный образ жизни.

Современные дизайнеры предлагают различные виды этой обуви, поэтому каждая девушка сможет подобрать для себя наиболее оптимальный вариант. А именно, можно выбрать низкие или высокие кеды, а также декорированные шнурками, липучками, камнями, стразами, шипами, молниями и другими украшениями. Подобрать наряд под эту обувь чрезвычайно легко. Лучше всего будет обуть кеды под узкие джинсы, спортивную одежду, джинсовый сарафан, шорты, прямые юбки или легкие платья рубашечного кроя. Совершенно не сочетается такая обувь с кружевными или шелковыми рубашками. Лучше всего будет остановить свой выбор на майке, футболке или рубашке. Также вы можете обуть их под толстовку или кардиган. А вот со строгим классическим пиджаком они совершенно не сочетаются. По тем же принципам происходит выбор аксессуаров. То есть, например, шелковый шарф или романтические серьги не стоит одевать, если вы собираетесь обуть кеды.

Классные кеды

Особое внимание следует уделить процессу выбора кедов. Ведь тот факт, что они являются спортивной обувью, не отменяет таких к ним требований, как стиль и красота. К тому же, современные дизайнеры в своих коллекциях предлагают спортивную обувь с необычным и оригинальным дизайном. Так что выбрать среди этого многообразия наиболее подходящий вариант будет достаточно легко. Первое, на что стоит обратить внимание во время выбора, является цвет. Наиболее традиционным цветом при этом считается белый. Хотя в последнее время все более популярной становится обувь других цветов: бледно-розового, голубого, светло-зеленого.

Самым традиционным и допустимым украшением на кедах, конечно же, являются шнурки. При этом, они могут быть того же цвета, что и обувь, или наоборот контрастировать с ней. Довольно красиво смотрятся кеды с вышивкой, которые идеально сочетаются с летними платьями. А вот разнообразный декор в виде стразов или камней зачастую смотрится не так уж и привлекательно.