Вход
Стоит почитать

Мягкий комфорт велюрового костюма

Безумно мягкий комфорт велюрового костюма

Велюр – родной брат бархата, выполненный на трикотажной основе, поэтому более легкий и эластичный. Ткань настолько красива и привлекательна, что используется практически во всех видах одежды. Но особой популярностью пользуются велюровые костюмы. Первыми на рынок такую одежду представили итальянцы, а точнее модный бренд Fila.

Расцветки, в которых выполняются костюмы, очень разнообразны и могут удовлетворить запросы самых требовательных модниц. Удобные брюки и курточка на застежке-молнии очень практичны и удобны, это качество оценили многие женщины. Благодаря этому спортивные костюмы из велюра используются не только для занятий спортом, их носят дома, на прогулку и даже в качестве парадной одежды.

Стильный велюровый костюм

Мода на все налагает свой отпечаток, так на костюмах появились принты, стразы и прочие украшения.

Велюровые спортивные костюмы в своих коллекциях выпустили многие модные дома, знаменитости не только оценили их удобство и стильность, сами принимали участие в разработке дизайнов. Среди звезд выпустивших свои линии для спортивных занятий: Дженнифер Лопес, Мадонна, Сара Джессика Паркер.

Современный дизайн сделал одежду не только удобной, но и сексуальной. Мягкие обтягивающие брюки с низкой посадкой невольно притягивают внимание мужчин.

Не обошли стороной велюровые костюмы Chanel и Dolce&Gabbana — эти дома моды с энтузиазмом подошли к делу, последние выпустили костюмы с мультяшными героями, сделав образ их обладательниц очень милыми и забавными.

Велюровый костюм Dolce&Gabbana

Для каких бы целей не приобретался костюм, он себя оправдает, так как  в любой обстановке в нем можно чувствовать себя комфортно. Более того это как раз тот случай, когда одежда подходит на любой формат – каким бы ни было телосложение, всегда найдется модель, которая выгодно подчеркнет все достоинства и скроет недостатки фигуры. Разумеется, чтобы выглядеть наилучшим образом кроме размера и модели необходимо правильно подобрать цвет и отделку изделия. Стройные девушки могут позволить себе любую расцветку, а вот лишний вес лучше спрятать за темными тонами, стараясь избежать крупных рисунков и широких полос.

Купить велюровый костюм не составляет труда, сделать это можно в интернет-магазине или при шопинге по одному из торговых центров, оптимальный вариант выбирает каждый сам для себя, выбор ограничен только вашим вкусом и финансовыми возможностями. Как правило, заказывая товар в интернет магазине вы экономите не только время,но и деньги.