Вход
Стоит почитать

Главные приоритеты при выборе косметологической кушетки

Главные приоритеты при выборе косметологической кушетки

При выборе кушетки для косметологического салона, необходимо учитывать множество нюансов, так как клиенты приходят к Вам не только для получения определённых услуг, но и для того, чтобы максимально расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты, набраться новых сил.

Прежде всего, нужно выбирать исходя из спектра услуг, которые будет предлагать салон.

Правильно подобранная кушетка обеспечивает Вашим клиентам комфорт во время проведения различных косметических процедур и если им будет удобно лежать на ней, то они обязательно станут постоянными клиентами Вашего салона. Желательно, чтобы она была мягкой, и на неё было максимально удобно ложиться и вставать. Она должна легко раскладываться, регулироваться по высоте и параметрам не только клиента, но и специалиста работающего с ним. Желательно также регулировка наклона головного и ножного отделов, наличие съемного подголовника и подлокотника, в зависимости от спектра оказываемых услуг, можно выбрать кушетку с вырезом для лица. Кушетка должна быть устойчивой и выдерживать вес около 200 килограмм, тут же необходимо обратить внимание на прочность силовых элементов, с помощью которых кушетка будет устанавливаться на полу.

В нашем интернет магазине Вы можете подобрать наиболее подходящую для Вашего салона кушетку, у нас представлены как простые модели с основным необходимым функционалом, так и элитные модели класса люкс, с электрорегулировкойи другими дополнительными опциями, облегчающими работу косметолога и обеспечивающими дополнительный комфорт для клиентов.

В зависимости от выбранного стиля салона, можно подобрать кушетку с подобным дизайном и наиболее подходящим цветовым решением.

Купить косметологическую кушетку у нас очень просто, Вы делаете заказ, а мы позаботимся об его оперативной доставке. Мы работаем с лучшими производителями оборудования для салонов красоты, и предлагаем только надёжный и проверенный временем товар высочайшего класса по оптимально низким ценам. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества.

Грамотный выбор кушетки, является залогом успешной работы косметического салона, предлагающего всевозможные лечебные и омолаживающие процедуры, специализированный уход за лицом и телом. Создав атмосферу уюта в салоне, Вы тем самым притяните к себе огромное количество благодарных и постоянных клиентов, которые обеспечат процветание вашего бизнеса.