Вход
Стоит почитать

5 правил, чтобы правильно выбрать трикотаж в интернет-магазине

Как выбрать трикотаж в интернет-магазине? Представляем вам 5 правил.

В весенне-летний сезон всем женщинам хочется пополнить свой гардероб модными трикотажными новинками. Совсем не обязательно обходить многочисленные магазины и рынки. Гораздо проще просмотреть виртуальные каталоги и осуществить выбор, не выходя из дома. Придерживаясь следующих пяти правил, можно сделать выгодную покупку, которая будет радовать долгое время.

 

Выбираем трикотаж в интернет-магазине

Выбираем трикотаж в интернет-магазине, используя 5 правил

Правило 1. Выбираем интернет-магазин

Интернет-магазинов в сети множество. Чтобы обезопасить себя от мошенников и приобрести продукцию хорошего качества по доступной цене лучше сотрудничать с производителями домашнего трикотажа. Заказывая трикотажную одежду у них, вы получаете:

  1. Широкий ассортимент товаров и полную размерную сетку. В стационарные магазины зачастую привозят лишь самые продаваемые размеры. Поэтому девушкам нестандартных комплекций сложно выбрать в них подходящий халатик или блузку. В сети легко купить трикотажную продукцию любого размера;
  2. Экономия цены. Качественный трикотаж от производителя значительно выигрывает по цене. В его стоимость не закладываются многочисленные посреднические наценки. Поэтому можно существенно сэкономить на покупке;
  3. Экономия времени. Сделать заказ можно за считанные минуты;
  4. Подробная информация по работе интернет-магазина, включая условия заказа, доставки, возврата товара.

 

Правило 2. Изучаем информацию о товаре

Надежные продавцы предоставляют полную и подробную информацию о товаре. Качественные фотографии помогут покупателям оценить модель на фигуре. Они должны быть сделаны с разных сторон, чтобы можно было оценить внешний вид трикотажа не только спереди, но и со спины.

Продавец должен предоставить информацию по составу материала, размерной сетки, стоимости товара, а также подробное описание модели. Ведь не все детали и особенности можно рассмотреть по фотографии.

На сайтах надежных продавцов имеется дополнительная информация и полезные статьи, которые помогут сориентироваться в выборе.

 

Правило 3. Подбираем размер

Домашний трикотаж следует подбирать по размеру. Если покупатель сомневается в размере, то сначала нужно измерить сантиметровой лентой свое тело, а затем сравнить с размерной сеткой, указанной на сайте продавца. Размеры при этом следует снимать стандартные: обхват груди, талии и бедер. Как правило, отечественная продукция полномерная. Поэтому не стоит покупать трикотаж на размер больше.

 

Правило 4. Ориентируемся на модель!

Продавцы стараются эффектно преподнести трикотаж, чтобы он сразу же понравился. Поэтому покупатель должен подумать, как халатик или футболка будет смотреться именно на его фигуре. Надежные отечественные производители для демонстрации домашнего трикотажа нанимают моделей со среднестатистическими типами фигуры. Сравните комплекцию модели со своей. Так можно понять, как трикотажная одежда будет смотреться на вас.

 

Правило 5. Изучаем условия сотрудничества

Обязательно ознакомитесь с суммой минимального заказа. Многие отечественные производители трикотажа работают исключительно оптом. Следует узнать, как осуществляется оплата и доставка товара, а также, что делать в случае получения товара ненадлежащего качества. Учитывая все вышеперечисленные правила, вы сможете защитить себя от сотрудничества с недобросовестными продавцами.