Вход
Стоит почитать

Сексуальные предпочтения англичан

Какие существуют сексуальные предпочтения у англичан

В 2014 году британская компания «Durex» провела опрос среди 2 тыс. англичан, узнав об их сексуальных привычках и предпочтениях.

Охлаждение отношений между мужчинами и женщинами явление далеко не редкое. Психологи даже выделяют периоды, между которыми может ситуация может накалятся.

Если проблема кроется в постели, то англичане чаще всего подогревают отношения эротическими фильмами и отпуском.

Однако многие пары готовы и к нетрадиционным методам, и делают это в особые для них дни.

Оказывается, так поступает 25% опрошенных, которые испытывают наибольшую готовность к интимным экспериментам в День святого Валентина.

Какие сексуальные отношения в «почете» у англичан

Вопрос за малым, кто первым проявит инициативу в этом вопросе.

Решительностью обладают далеко не все, а только 40% респондентов. При этом четверть готовы попробовать что-то “новое” в ближайшее время. А вот 28% и вовсе заявили о своем стеснении в проявлении инициативы, тогда как около половины хотели бы ее проявления от партнера. 53% мужчин и вовсе готовы передать инициативу своим половинкам.

Но даже если все решено, часто возникает вопрос выбора среди имеющегося разнообразия интимных игр.

Результаты исследования показывают, что у англичан наибольшей популярностью пользуется связывание. Для мужчин созерцания слабости очаровательных пленниц вызывает сильное возбуждение. Для женщин, невозможность двигаться, делает оргазм более длительным.

На следующем месте у опрошенных стоит использование специальных “игрушек”.

Около 17% предпочитают именно этот вид интимных отношений. Столько же используют для разнообразия секса ролевые игры с завязыванием глаз.

Какие сексуальные отношения имеют место быть среди английской молодежи

Результаты исследования также показали, что несмотря на разнообразие ассортимента, только 10% пользуется лубрикантами (смазками и гелями).

В этом нет ничего удивительного, т.к. во всем этом разнообразии надо еще разобраться.

Подобные вещества могут вызвать дополнительное возбуждение, а могут и навредить организму.

Также существует огромное количество эротической литературы, особенно для мужчин, которая продается миллионами экземпляров ежегодно.

Оказалось, что от чтения “взрослой” литературы возбуждается больше 60% участников эксперимента, но воплощали в реальность возникающие сексуальные только 40%.

Вообще жители туманного Альбиона придают чтению особое значение, предпочитая его занятиям любовью.

В заключение авторы исследования приводят неутешительную статистику: “Частота половых актов среди англичан снизилась с 5 до 3 раз в неделю».

По материалам сайта: smishok.com