Вход
Стоит почитать

Ищу нянюшку для моей прекрасной малышки

Посик няня для детей

На сегодняшний день представительницы слабого пола зачастую занимают такие должности, которые всего лишь 20-30 лет назад считались исключительно мужскими. Да и карьеру им удается построить не хуже некоторых мужчин. По этой причине свободного времени на своих детей у современных женщин просто не остается.

Тем не менее нет таких проблем, которые нельзя было бы решить. В связи с этим, я, Нина Васильевна, ищу ответственную, умную и добропорядочную нянюшку для своей малышки. Этот человек должен быть профессионалом, который любит детей и свою работу, относится к повседневным обязанностям няни с должным упорством и терпением.

Няня для детей всех возрастов

Вначале я предполагала, что лучший вариант для меня – это кто-то из моих родственников. Но оказывается, что именно родные люди часто не могут справиться с ребенком. Причин этому может быть две: у них или не хватает должного опыта и образования, или же они просто относятся к своим обязанностям с определенной долей халатности. Как говорится, хочешь нажить проблемы — возьми в заместители своего родственника. И это действительно так, поэтому уповать на близких мне людей я не привыкла.

Мне нужна няня, которая окажется порядочным человеком, хорошим педагогом и психологом ( совсем необязательно с высшим образованием). В случае какого-либо форс-мажора специалист должен суметь оказать ребенку первую медицинскую помощь, а также немедленно вызвать скорую. К сожалению, маленькие дети часто бывают непредсказуемы, поэтому необходимо заранее предугадать даже такие нежелательные события.

Хорошая няня - это лучший друг для ребенка

Я, Нина Васильевна, ищу нянюшку с опытом работы и без личностных проблем, которые могут негативно повлиять на воспитание моего ребенка. Желательно, но не обязательно наличие рекомендательного письма от прежних работодателей. Также приветствуется опыт воспитания собственных детей, который благотворно повлияет на мою малышку. Если няня хорошо разбирается в изобразительном искусстве, танцах или же в школьной программе современных детей, то от этого ей только плюс. Она сможет разработать правильную методику занятий в зависимости от способностей и возраста ребенка, способствуя его развитию. Я ищу нянюшку без вредных привычек, не судимую, приятную в общении, способную конструктивно мыслить и вести диалог. В общем, нормального и адекватного человека.

И, наконец, еще один важный момент: няня должна попытаться найти общий язык с моей малышкой. Я прекрасно понимаю, что каждый нормальный ребенок относится к незнакомому ему человеку с определенной долей недоверия и зачастую пытается сесть ему «на шею», однако приятельски-товарищеские отношения между няней и малышкой должны присутствовать. В конце концов каждая опытная няня уже имеет определенные навыки в воспитании детей различных возрастов.

С уважением, Нина Васильевна.