Вход
Стоит почитать

Представительство Roche в России — качество становится доступным

Представительство Roche в России - качество становится доступным

Чтобы обеспечить свой исследовательский медицинский или лечебный центр качественным современным оборудованием, необходимо найти надежного поставщика. На сегодняшний день лучшие производители сосредоточены в европейских странах. В России одно из самых крупных представительств имеет компания Рош. Ее продукцию уже оценили многие частные и государственные компании, а их собственная группа лекарственных препаратов очень эффективно борется против разных болезней. Среди медикаментов наиболее эффективно показывают себя препараты от кардиологических, ревматологических и неврологических заболеваний. Они безопасны для здоровья человека и имеют минимальные побочные эффекты. Специалисты компании постоянно ведут исследования в этой области и имеют неплохие успехи.

Roche в Москве

Компания производит современное оборудование с эксклюзивным программным обеспечением, с помощью которого можно максимально автоматизировать работу в исследовательской лаборатории или научном центре. Разработанные ими системы используются по всему миру, в ведущих центрах. С ее помощью эффективность работы с анализами увеличилась практически вдвое и позволяет одновременно работать с десятками проб. Все новые модификации оборудования можно заказать в представительстве Roche в Москве. На сегодняшний день это большая компания, которая занимается поставкой и обслуживанием оборудования для исследовательских центров, а также реализует большое количество фармацевтических препаратов.

Основатель компании «Roche» Фриц Хоффманн с женой

Чтобы привлечь новых клиентов, работники компании регулярно проводят семинары и выставки, где показывают все достоинства своей продукции. Так как последние тенденции в медицине направлены на развитие диагностики болезней на ранней стадии, клиентам предоставляют специальные анализаторы и системы секвенирования с новым программным обеспечением. Они подключаются к персональному компьютеру, который обрабатывает все полученные данные. За последние несколько лет Рош получила ценные награды за качество своих товаров, профессиональный маркетинговый отдел делает хорошие презентации, что способствует большей реализации. Так как оборудование компании довольно специфическое, после покупки вас обучат всем деталям работы с ним, а также предоставят сервисное обслуживание в дальнейшем. Все это входит в гарантийные услуги, поэтому не надо ничего дополнительно оплачивать.