Вход
Стоит почитать

Косметика для волос «Constant Delight»

Профессиональная косметика для волос от компании «Constant Delight»

Среди специалистов в индустрии красоты набирает всю большую популярность линия профессиональной продукции «Constant Delight».


Широчайший ассортимент продукции дает возможность подобрать косметическую продукцию по уходу за волосами индивидуально для всех клиентов, а великолепное качество товара обеспечивает идеальный результат после применения продукции.

Профессиональная продукция торгового бренда «Constant Delight» выпускается на современной, оборудованной по последнему слову технике фабрике Pool Service, расположенной в солнечном экологически чистом районе Италии — Варезе. Огромное значение на фабрике уделяется выбору сырья, совершенствуются технологические производственные процессы, поэтому товары мирового бренда — неизменно высочайшего качества и отвечают мировым требованиям и стандартам.

Прекрасные волосы с косметикой «Constant Delight»

В линии продукции для окрашивания волос имеется несколько видов красителей:

  • ♦  крем-краска для волос, содержащая витамин С, включает более 70 разнообразных тонов, микстонов и тонеров;
  • ♦  крем-краска, не содержащая в составе аммиака, насчитывает более 20 оттенков;
  • ♦  масло для окрашивания волос, не содержащая в составе аммиак, марки constant delight olio colorante.

Цветовая констант делайт палитра включает ослепительные, яркие, стойкие тона.

Хитами в области индустрии косметики стали: «Constant Delight» — экстракт кератина, жидкие кристаллы, лосьон против выпадения волос в ампулах, маска для корней, стимулирующая рост волос, маска восстанавливающая, для поврежденных и окрашенных волос.

Средства для волос от компании «Constant Delight»

Торговая марка предлагает множество видов шампуней, бальзамов для разных типов волос, разнообразные маски, спреи, лосьоны для волос, горячее обертывание, constant delight ламинирование.

В ассортименте присутствуют SPA-линия, ампульные препараты, средства для укладки, средства для использования в солярии, инструменты для парикмахеров, средства для химической завивки.

В состав продукции «Constant Delight» входят уникальные органические компоненты, эффективно воздействующие на структуру волос. В результате использования товаров бренда волосы укрепляются и восстанавливаются, становятся крепкими и прекрасно поддаются укладке.

Ценовая категория продукции соответствует возможностям различных категорий покупателей. Использование изделий возможно и в домашних условиям, что делает их еще более привлекательными среди клиентов. Средства марки constant delight купить вы можете, посетив официальный сайт.

Ирина Голубева

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.