Вход
Стоит почитать

Красота длинных ресниц

Эстетическая красота длинных ресницДлинные ресницы — это признанный символ красоты и сексуальности.

Различные способы и средства, такие, как, например, накладные ресницы, могут сделать ваши глаза более выразительными и привлекательными.

 

 

 


Существуют также косметические мази, которые стимулируют рост ресниц, а также лекарственные препараты, являющиеся аналогами карепроста (препарата с доказанной эффективностью), к примеру, Dreamlash. Если вы хотите, чтобы ваши ресницы стали длиннее, можно попробовать некоторые испытанные способы.

 

Способы удлинения ресниц

Способы удлинения ресниц в домашних условиях

  1. Улучшите свой рацион питания. Без правильного питания достичь хорошего роста и прочности волос, ногтей и ресниц почти невозможно.
  2. Смазывайте ресницы естественными маслами, которые богаты витамином Е, например, оливковым маслом. Нанесите средство перед сном и смойте его в первой половине дня. Это придаст ресницам силу и шелковистый блеск.
  3. Регулярно расчесывайте и чистите ресницы. Каждое утро и вечер чистите их специальной щеткой. Можно перед этим нанести на щетку розовое или оливковое масло. Соблюдение хорошей гигиены глаз также поможет правильному росту ресниц.
  4. Никогда не забывайте снимать на ночь с ресниц макияжа. Используйте для этого тоник, лосьон или молочко для снятия макияжа. Хорошие результаты дает и настой из черного чая. Травяные отвары в принципе оказывают на ресницы благотворное влияние.
  5. Если из всего вышеперечисленного толку мало, рекомендуем посетить профессионального трихолога или, на худой конец, высококлассного косметолога. Может их знания и компетенция помогут вам раз и навсегда разобраться с проблемой коротких ресниц.

Мария Каранова

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.