Вход
Стоит почитать

Модная одежда сезона осень 2013: Тренч и пальто

Сезон осень 2013: в моде тренч и пальто

Хотя по своей сути осень, как говорил великий Пушкин, «унылая пора», но она является порой «очей очарования».



Поэтому в моде осени 2013 года будут яркие краски стильной верхней одежды, благодаря которым у любой женщины стократно повысится настроение.

Ведущие мировые модельеры уже озвучили, что в моде будут, как минимум, тренч и пальто.

 

Тренч

Модный тренч сезона осень 2013

О тренче наверное знают все, так как это известный с давних веков классический плащ, который прекрасно подходит для осеннего периода. Современный тренч имеет такие черты что и много лет назад: двубортные застежки, погоны и пояс, однако в плане цвета модельеры беспрерывно экспериментируют. В сезоне осень 2013 будет, кроме бежевых, пастельных и шоколадных оттенков, очень модным желтый цвет. Плащ длинной может доходить до середины голени или до коленей. Тренч прекрасно подойдет женщинам, которые любят носить деловой стиль одежды, а благодаря ярким расцветка он смотрится очень авангардно.

Так как, в 2013 году в моде приталенные линии силуэта, то тренч на 100% выполняет данные требования.

 

Пальто

Модное пальто сезона осень 2013

Если вы хотите осенью 2013 года действительно смотреться модной, то обратите внимание на пальто трапециевидной формы. Длину можно выбрать до коленей либо несколько по выше. Не стоит отбрасывать и идею приобрести пальто до пола, однако с точки зрения практичности для сырой и грязной осени это не лучший вариант. Необходимо сказать, что и длина миди будет достаточно популярной не только для классических фасонов, но и для моделей в стиле милитари.

Замечательной новинкой сезона можно считать вязаное пальто, которое имеет V-образный вырез и очень схоже с удлиненным кардиганом. Все фасоны вязанных пальто свободны, а приталенность создается благодаря модному поясу. Что касается цвета, то здесь можно проявить настоящий полет фантазии: от серо-черно-коричневых и до коралловых и терракотовых оттенков. В особенности осенью 2013 года будет популярен весь спектр оттенков синего цвета.

Помните, что на протяжении нескольких сезонов в моде остается клетка, в связи с этим можно подобрать себе женскую одежду не только однотонную.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.