Вход
Стоит почитать

Модные пуховики 2013

Модные тенденции пуховиков зимы 2013

 


Не так много прошло времени, когда пуховик использовался только лишь на горнолыжных курортах. Сегодня же пуховики прочно заняли свое место в нише практичной одежды для города.

Благодаря тонкостям вкуса и изобретательности ведущих дизайнеров, мир увидел огромнейшее количество женских стильных моделей пуховиков с экзотическими элементами либо рисунками. Пуховик считается отличным выборов среди множества зимней одежды, так как он безумно практичный, не требует излишнего ухода, легкий, а самое главное — теплый.

 

Пуховики 2013 года

Стильный спортивный пуховик 2013

Как и в предыдущие годы модными будут пуховики-куртки, выполненные в спортивном стиле. Здесь, конечно же, стоит оговориться, что такое стилевое решение может на первый взгляд показаться не очень-то и практичным, однако, если у вас есть машина, то смело делайте выбор в пользу именно такого пуховика.

Модные яркие пуховики 2013

В моду придут женские пуховики ярко-кислотных цветов.

Особенной актуальностью будут пользоваться следующие цвета:

  • розовый,
  • оранжевый,
  • ярко-желтый,
  • кристально белый,
  • зеленый,
  • всевозможные металлические оттенки.

Яркий низ отличной сочетается с ярким пуховиком

Стилисты советуют в зимнем сезоне 2013 года комбинировать куртки-пуховики ярких расцветок с таким же ярким низом. Рекомендуется выбирать контрастные цвета — ведь так будет значительно интереснее!!!

Пуховик с отделанный мехом воротником

Дизайнеры в новом зимнем сезоне советуют обратить внимание в сторону курток с капюшоном либо с объемным воротником, которые имеют отделку пышным натуральным (можно искусственным) мехом. Интересным решением является выбор пуховика с воротником, выполненным из иного материала, чем сам пуховик (к примеру, из трикотажа или просто-напросто вязанный).

Модный пуховик с короткими рукавами отлично комбинирует с юбкой

Зимой 2013 года модельеры предлагают приобрести пуховик-куртку, имеющую короткие рукава. Такая зимняя одежда идеально подойдет к свитерам, теплым водолазкам и удлиненным до локтей перчаткам. Также такой пуховик будет отлично сочетаться с разнообразными юбками и платьями.

Антонина Модистова

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.