Вход
Стоит почитать

Оральный секс для борьбы с токсикозом во время беременности

Оральный секс для борьбы с токсикозом во время беременности

Статья посвящена исследованию, которое рассказывает об эффективном средстве для борьбы с токсикозом в период беременности.


Если у женщины меняются ощущения на 33 неделе беременности и на последних сроках беременности она сталкивается с тошнотой, ей может помочь в борьбе с ней одно весьма необычное средство естественного происхождения.

Исследователи из Университета Олбани рассматривают оральный секс, как великолепное средство, которое может оказать эффективную помощь будущей матери.

Врачи рассказывают об удивительных свойствах мужского семени и уверенно говорят о том, какое позитивное воздействие оно оказывает на здоровье будущей матери. Именно поэтому они советуют женщинам, если это возможно, не ограничивать себя в сексе в период беременности даже на её поздних сроках. Занятие сексом даёт возможность уверенно контролировать давление и содержание в моче белка, что очень важно во время вынашивания ребёнка.

Как считается, утренняя тошнота представляет собой ответную реакцию на мощные гормональные перемены, которые происходят в организме беременной женщины или же является следствием чрезмерного употребления гормональных противозачаточных средств. Однако, доктор Гордон Гэллап полагает, что мужское семя отличное средство и советует руководствоваться при лечении тошноты общеизвестным принципом — «клин клином вышибают».

Кроме того, мужское семя представляет собой мощнейший антидепрессант, что помогает значительно улучшить эмоциональное состояние женщины. Достаточно хорошо известно, как часто и скачкообразно меняется настроение у беременных.

Кроме доктора Гордона Гэллапа, полезные свойства орального секса подтвердил и национальный центр биотехнологической информации США. Его сотрудники смогли установить, что подобный секс позволяет значительно снизить тяжесть токсикоза на последних месяцах беременности.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.