Вход
Стоит почитать

Как правильно проводить процедуру по наращиванию волос

Как правильно проводить процедуру по наращиванию волосВ наше время вырастить пресловутую косичку до пояса намного проще, чем это было пару десятилетий назад. В те годы на все это требовалось несколько лет, сегодня же такая процедура займет не более 2 часов. Индустрия моды постоянно развивается и идет вперед, снижая вред, наносимый нашим волосам искусственными процессами, до минимума. Наращивание волос сегодня – это быстро, просто и удобно.

Из всех технологий наращивания, существующих на данный момент, самой быстрой, удобной, перспективной и безопасной является технология «капсульное наращивание». Благодаря данной технологии теперь можно «воевать» с тремя типами волос.

Для начала, южно-русских. Данная линия создана только из прядей, которые собраны в южно-сибирском районе РФ и Средней Азии. Такой тип волос блестящий, эластичный, с плотными концами, как правило, прямыми. Пряди прекрасно подходят для резкого увеличения длины. Ухаживать за такими пряями довольно просто, они не являются прихотливыми, они подходят всем женщинам, кроме девушек с весьма тонкими волосами.

Второй тип волос — это славянские. Именно из таких прядей получаются наиболее светлые тона, ценимые и востребованные во всех салонах красоты. Это роскошные украинские и русские волосы, послушные, шелковистые и мягкие, отличающиеся огромным сроком службы и не нуждающиеся в специальном уходе. Однако данный тип является самым дорогим.

И, в завершении, европейские пряди. Данный тип является самым экономичным, изготавливают такие пряди из индийского сырья. Такие волосы всегда мягкие, волнистые и тонкие, с легкостью подстраиваются под натуральные. Они прекрасно подходят для незначительного увеличения объема и длины, однако требуют дополнительного ухода, а также укладки.

Моментальная система по наращиванию волос позволяет менять практически всё: длину, цвет, структуру и плотность волос. При всем этом используют не капсулы, а удобные и надежные силиконовые полоски. Нет необходимости волноваться о вашей прическе во время посещения сауны, бассейна, солярия, использования фена или плойки.

Процесс по созданию прически вашей мечты совершенно прост: к волосам крепят самоклеящиеся ленты различных компаний-изготовителей с интегрированными волосами. Довольно прочное соединение появляется спустя малый промежуток времени и в дальнейшем позволяет надежно закрепить ленты на долгосрочный период.