Вход
Стоит почитать

Забытые чувства

Забытые чувства

Вы взрослая, самостоятельная, состоявшаяся женщина: хорошая работа, великолепные дети, любимый муж, который на каждом шагу твердит, что любит Вас. Вы точно знаете, что он Вас обожает, не чает в Вас души и готов выполнить все Ваши капризы, но Вам этого мало… не хватает страсти десятилетней давности.

Хочется видеть ее в его глазах, как десять лет назад. Когда он смотрел на тебя, а все вокруг воспламенялось, а когда целовал, все становилось не важным, потому что в голове перемыкало, и ты теряла связь с реальностью. А главное, он желал тебя при одном только взгляде.

Куда все девалось? Неужели у него любовница и поэтому не хватает сил на меня? А может и мне завести любовника, чтобы вновь испытать эти чувства?

Милые дамы, совсем не обязательно. Может дело в Вас? Может Вам нужно совсем немножко поработать над собой? И муж снова страстно целует Вас, снова желает Вас и постоянно о Вас думает, как об объекте его страсти. Так дайте ему повод. Немного усилий и работы над собой и у Вас вновь «медовый месяц».

 

Что делать?

Во-первых, задайтесь целью нравиться другим мужчинам, это сделает Вас более желанной для своего мужа. Ведь все мужчины собственники и эгоисты. Кроме того, это заставит Вас саму оценить себя: может, нужно поменять прическу, сделать другой макияж, сходить в солярий… А получать комплименты от мужчин ох как приятно, Вы еще во вкус войдете.

Во-вторых, нужно искоренить все Ваши привычки «пенсионного возраста». Прочь все потертые, старческие, хотя и удобные пижамы. Какого-нибудь коротенького пеньюара будет достаточно, а идеально вообще без него. Пересмотрите свое нижнее белье, может стоит поменять и его. Даже не помышляйте ходить дома при муже в потрепанном халате, это убивает всю сексуальность в женщине. И еще не забудьте убрать все лекарства с Вашей прикроватной тумбочки. Лучше положите туда какой-нибудь эротический журнал.

В-третьих, время от времени устраивайте мужу романтические вечера в домашней обстановке. Делайте это не совсем обычным способом, например, в спальне устройте «прикроватный ужин» на полу. Вряд ли он откажется, даже если и сильно устал. Но не делайте этого слишком часто, дайте ему возможность и самому «сообразить» что-нибудь этакое.

Так что, мои милые дамы, может и не все, но очень многое зависит от Вас. Не расслабляйтесь сами и держите в тонусе любимого мужа. Семейная жизнь — это тоже работа. В первую очередь работа над собой, нужно постоянно совершенствоваться. И стоит потрудиться, а наградой тому будут глаза любимого мужа, полные страсти, стоит ему только взглянуть на Вас.