Вход
Стоит почитать

Разновидности бюстгальтеров

Какие разновидности бюстгальтеров существуют

Давайте в данной статье рассмотрим разновидности бюстгальтеров и разберем вопрос, какой тип данного нижнего женского белья кому больше подходит.


К основным вариантам бюстгальтеров относятся:

Балконет

Бюстгальтер балконет

Данный вид бюстгальтера производится с твердой и мягкой чашечкой. Твердые чашечки носят женщины с маленькой грудью, а мягкие — со средней и большой. Балконет из тонкого кружева порой может натирать нежную кожицу вокруг ореола сосков (в особенности модель «Анжелика»), в связи с чем его рекомендуется носить в особые случаи.

 

Бюстгальтер на косточках

Популярный в России бюстгальтер на косточках

Нет ничего лучше данной модели бюстгальтера для женщин с полной красивой грудью. Грудь должна располагаться во всех пространствах чашечки, а последняя не должна иметь заломов и лишних складок. Косточки, применяемые в бюстгальтере, должны иметь полукруглую форму, и не вредить коже груди (не царапать, не впиваться) по углам.

 

Мягкий бюстгальтер

Мягкий бюстгальтер идеально подходит для девушек подросткового возраста

Мягкие бюстгальтеры прекрасно подходят для девочек в подростковом возрасте. Они производятся из материалов, обладающих повышенной прочностью и эластичностью, в связи с чем с легкостью поддерживают молодую растущую грудь. Мягкие бюстгальтеры делают классическими, бесшовными, а также слитными. Стоит отметить, что нельзя перетягивать лямки бюстгальтера во время ношения для приподнятия груди (визуальное увеличение груди), так как это может нанести, порой непоправимый, вред здоровью подрастающего организма.

 

Пуш-ап бюстгальтер

Функция пуш-ап в бюстгальтере делает грудь приподнятой

Многие думают, что пуш-ап — это разновидность бюстгальтера. Данное мнение в корне не верно! Пуш-ап — это функция, которой могут обладать абсолютно любые бюстгальтеры (от классических до балконетов), но, обычно, с жесткой чашечкой. Благодаря данной функции происходит приподнятие груди при помощи специальных подушечек, находящихся в основании чашечки. Большой выбор лифчиков с таким функционалом, а также с двойным пуш-апом.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.