Вход
Стоит почитать

Свадебные платья 2014 года

Модные свадебные платья сезона 2014

На днях Нью-Йорк в какой уже раз поразил весь мир своей новой неделей свадебной моды (Bridal Fashion Week), которая воочию показала все новинки сезона 2014 года.


Давайте посмотрим, что в новом сезоне нам могут предложить именитые дизайнеры свадебных платьев.

В 2014 году дизайнеры не пропустили ни одного модного направления — на подиумах можно наблюдать привычные скромные платья с кружевной дымкой, платья с тугими корсетами, платья с объемными юбками, платья с формами в стиле «А-ля русалка» (для примера можно взглянуть на платье Thea White), платья, украшенные богатой вышивкой в стиле «Декоденс».

Платье А-ля русалка

В новых коллекциях мы можем видеть возвращение некогда популярных платьев с рукавами, которые несильно прикрывают плечи или же продолжаются до области запястий.

Свадебное платье с рукавами различной длины

Достаточно часто можно встретить свадебные платья по стилю очень напоминающие вечерние с изысканной простотой силуэтных линий и небольшим количеством украшений.

Свадебное платье в вечернем стиле

Если у вас сложилось впечатление, что длинное свадебное платье уже изжило себя, то не задумываясь сделайте выбор в пользу элегантного платья коктейльного типа, которое имеет длину по колено.

Свадебные платья в стиле А-силуэт

Отличный вариант был найден нами в коллекции свадебных платьев Monuque Lhuillier.

Свадебные платья Monuque Lhuillier

Хочется отметить, что в сезоне 2014 дизайнерские мысли заняты не только поиском новых силуэтов и украшений. Они также экспериментируют и с цветом и оттенками. В 2014 году в моде будут платья, имеющие пастельные оттенки.

Свадебные платья Ramona Keveza

Также часто на показах мод можно встретить свадебные платья, имеющие утонченный цвет шампанского (например, платья от Ramona Keveza) и с украшениями из металлического люрекса.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.