Вход
Стоит почитать

В какой день недели вы родились?

В какой день недели вы родились?
Астрологи уверяют, что день недели, в который вы появились на свет, влияет на ваш характер и судьбу.


Давайте проверим, так ли это?

 

Понедельник

Песенка Андрея Миронова про людей-дикарей не лишена смысла: люди, рожденные в понедельник, для великих дел не предназначены. Однако они бывают довольно упрямы и решительны. Рожденные в понедельник не любят давать взаймы, но и свои долги раздают неохотно. Те, кто родился вечером понедельника, могут быть более мягкими и уступчивыми.

 

Вторник

Большинство людей, склонных к лени, рождаются именно в этот день недели. Они часто бывают излишне напористы и бесцеремонны. Их мало что в жизни может удивить. Но в то же время это очень храбрые люди, которые никогда не бросают своих в беде.

 

Среда

Родившиеся в среду, как правило, очень красивы и лицом, и телом. Часто обладают легким, покладистым нравом. Их уязвимое место — слабое здоровье. В душе их гнетет чувство одиночества. Однако на судьбу они не ропщут.

 

Четверг

Большие красивые глаза — одно из отличительных достоинств людей, рожденных в четверг. Они смотрят на жизнь трезво, рассчитывают только на свои силы. Взять в долг — для них смерти подобно. Карьера их мало интересует. Больше всего они ценят уют в доме и отлично готовят.

 

Пятница

Рожденных в пятницу можно узнать по горделивой походке. На работе они умеют подать себя так, что даже при незначительной должности их могут принять за начальника. Люди пятницы способны на настоящий поступок. Например, усыновить ребенка, причем не ради славы, а из искреннего сострадания.

 

Суббота

Люди субботы — любители халявы. Они всегда за то, чтобы поживиться за чужой счет (особенно если это касается игровых автоматов). Внешне это часто худые, очень гибкие и пластичные люди. Они считают себя мудрыми, любят давать советы. Часто пренебрегают хорошим тоном, модную одежду и украшения считают безделушками.

 

Воскресенье

Люди, рожденные в воскресенье, — баловни судьбы. Большие начальники, знаменитые актеры, выдающиеся ученые часто рождаются в воскресенье. Даже если судьба ставит им подножку, они возрождаются из пепла и выстраивают свою жизнь с нуля.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.