Вход
Стоит почитать

Выбираем духи

Выбираем духи

Редкая женщина не любит духи.


Как известно, запахи оказывают очень большое влияние на подсознание людей. На полках парфюмерных магазинов можно увидеть как парфюмерную классику, так и новинки. Можно приобрести легкие цветочные духи или экзотический богатый аромат селективной парфюмерии. Перед покупкой полюбившегося аромата обратите внимание на то, что необходимо нанести его на тело, чтобы оценить, как он проявляется на вас. Такие составляющие как мускус, специи звучат на коже двух различных людей совершенно по-разному. Одни духи ощущаются на коже двух разных женщин, как совершенно два различных аромата. Поэтому покупать духи, например, в качестве подарка на какой-нибудь нужно только для людей, достаточно хорошо и давно которых вы знаете.

 

Духи ориентального (восточного) семейства

Духи ориентального (восточного) семейства
Ориентальные (восточные) духи — одни из самых-самых давних и богатых разновидностей большого мира парфюмерии. Амбра и мускус в таких парфюмах обладают уникальным запахом, который сильно пробуждает сентиментальные нотки вашего организма и чувственность. По этой причине восточные ароматы считаются ужасно сексуальными. Среди других основных компонентов этого семейства парфюма можно назвать также бобы тонка, которые обладают слащавым запахом, розу. Главное преимущество восточной (ориентальной) разновидности парфюмерии в их очень долгой стойкости. Такие духи необходимо выбирать уверенным в каждом своем действии и чувственным женщинам. Это парфюмерное семейство рекомендуют стилисты для использования во второй половине дня. Планируя деловую встречу, используйте более легкие духи, восточные ароматы здесь не подходят. В холодное время года они лучше всего раскрывают гамму парфюмных нот.

 

Духи древесного семейства

Духи древесного семейства
Древесные ароматы имеют ярко выраженную теплую ноту древесины. Запах дерева уравновешивается нежными  нотами зелени и цветов. Среди данного рода ароматов много духов unisex, созданных как для мужчин, так и женщин. Дерево Уд, незаменимый компонент большого количество духов из этого семейства, придает древесным духам необычайную глубину.

 

Духи цветочного семейства

Духи цветочного семейства
Юные девушки будут в необычайном восторге от цветочного семейства. В них используется комбинация розы, нескольких цветочных запахов, ландыша. Существуют также цветочные духи в которых доминирует нота одного единственного цветка. Если же вы желаете сохранить аромат духов на целый день, возьмите с собой маленький флакон, чтобы обновить запах, ведь все цветочные духи не такие уж и стойкие. Так как запах цветочных духов легкий, их необходимо наносить в первой половине суток, в отличие от семейства восточных (ориентальных) духов. Цветочные духи считаются наиболее женственными.

 

Духи водного семейства

Духи водного семейства
Существуют ароматы в которых выражена водянистая нота, которая напоминает свежий морской бриз. Духи водного семейства прекрасно освежают в жаркий, знойный летний день. В свою очередь, как и среди семейства древесных ароматов, среди водного семейства много универсальных парфюмов. Наносить духи водного семейства надо на те участки тела, где лучше всего чувствуется пульс, в качестве примера, шея и/или запястье.

Если же вы отрастили длинные волосы, используйте парочку капель духов (парфюма) для них. На одежду духи наносить не стоит, так как в этом случае парфюм не сможет взаимодействовать с вашей кожей. Но главное с духами важно не переборщить, поэтому будьте осторожны всегда. Завершая секреты нанесения и описание духов, необходимо заметить, что когда выбираете парфюм лучше всего прислушаться к собственному вкусу, а не той модой которую проповедуют с голубых экранов.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.