Вход
Стоит почитать

Пальто-кафтан

Пальто-кафтан — это идеальный вариант верхней одежды для перехода из летнего сезона в осенний. Ультрамодными считаются пальто-кафтаны, выполненные из плотной ткани, по текстуре напоминающей парчу. Крой таких пальто лаконичен, чаще без воротника и пуговиц, либо с внутренними крючками. Основное внимание уделяется узору. Такой необычный предмет гардероба не только спасет в холодные вечера, но и сможет стать центром ярких образов.

 

С чем носить пальто-кафтан?

Пальто-кафтан (фото)

Пальто-кафтан (фото)

Незаменимые джинсы

Без джинсов не обходится практически ни один гардероб. Как раз с помощью пальто-кафтана (фото смотрите выше) в повседневный образ можно внести больше ярких красок, сделать его более интересным. Джинсы лучше выбирать без ярких элементов, чтобы не отвлекать внимание окружающих от главного пестрого акцента верхней одежды.

 

Юбка-миди

Юбка длиной до колена является одной из базовых вещей, которая подходит для офиса и деловых встреч. Она отлично смотрится с яркой верхней одеждой, причем не только с пальто оверсайз, но и с пальто-кафтаном. Подбирая цвета для юбки и блузы, лучше остановиться на нейтральных оттенках. В качестве замены классическим лодочками можно смело надеть туфли в мужском стиле, а для еще большего комфорта – балетки, которые давно признаны самой универсальной женской обувью.

 

С мужской ноги

Пальто-кафтан с джинсами

С каждым сезоном нарастает популярность туфель на массивной подошве, которые модельеры окрестили брогами. Именно они могут стать контрастной с пальто-кафтаном деталью, которая добавит оригинальности и дерзости. Броги прекрасно сочетаются с джинсами-скинни, узкими брюками и юбками-миди. Плоская подошва такой устойчивой обуви станет замечательным поводом совершить длинную прогулку по парку.

 

Настроение ретро

Для роскошного вечернего look’а в стиле ретро стоит присмотреться к массивным босоножкам из бархата. Этой осенью бархат как нельзя актуален, и в паре с пальто-кафтаном создаст ультрамодное сочетание, мгновенно привлекающее внимание всех, кто следит за модой и трендами.

 

Роковой аксессуар

Пальто-кафтан с колье-чокером

По-настоящему соблазнительный образ получится, если сочетать пальто-кафтан с декольтированным платьем и туфлями на высоком тонком каблуке. При этом шею стоит украсить очень модным в настоящее время колье-чокером. Оно прекрасно подчеркивает тонкую длинную шею и станет финальным аккордом наряда, присущего настоящей аристократической соблазнительнице.