Вход
Стоит почитать

Почему нельзя похудеть без перекусов?

Попытки сидеть на диете часто терпят крах по одной причине: голод в течение дня приводит к атакам на холодильник вечером. Это вполне естественный бунт организма, привыкшего к «законным» трем трапезам и паре бутербродов между ними. Чтобы становиться стройнее, не изводя себя недоеданием, диетологи советуют обратить внимание на полезные перекусы. Например, сытные и легкие коктейли Energy Diet Smart, которые удобно всегда держать под рукой.

 

Что не подходит для перекусов?

Energy Diet

Часто мы недооцениваем эти небольшие приемы пищи – и совершаем роковую для фигуры ошибку. Нам нужно заморить червячка и быстро восполнить потерянную энергию, поэтому в ход идет что-нибудь доступное и сытное: шоколадный батончик, булочка или бутерброд, а в придачу – стакан сока или газировки. Что же не так с этим «классическим» набором?

  • Во-первых, слишком много жиров. Одна пачка чипсов – и вы на треть выполнили норму дневной калорийности. Вот только ничего полезного вместе с соленым лакомством не получили.
  • Во-вторых, слишком много быстрых углеводов. Да, сдобная булочка с джемом или шоколадка способна вернуть бодрость. Однако волшебство закончится быстро: утолить голод без белка и медленных углеводов невозможно.

Как и более основательные блюда, продукты для перекусов должны быть сбалансированы по составу и не грешить лишними калориями. Так они не только не нанесут вреда физической форме, но и дадут нужную энергию и поддержат иммунитет.

 

Подкрепляемся с пользой

К правильным перекусам можно смело причислить отварное яйцо, овощной салат, фрукты, мюсли. Сторонники правильного питания добавляют к этому списку и коктейли Energy Diet Smart. В них содержится все необходимое для правильного восполнения сил: много белка, быстрые углеводы, клетчатка и микс из 23 витаминов и минералов. Удивительно, но все это «умещается» всего в 190 ккал – столько же, к примеру, в двух небольших бананах.

Однако идеальным перекусом Энерджи Диет Смарт делает не только богатый состав. Коктейль удобно брать с собой и готовить в любом месте. Каждая порция упакована в стильный индивидуальный пакетик, который можно носить в сумочке или хранить в ящике офисного стола. Поклонники Energy Diet Smart перекусывают им на даче, в самолете, на прогулке и даже на пляже и охотно делятся советами по приготовлению в Инстаграм-профиле компании NL International – https://www.instagram.com/nlstor_e/

Главный секрет нежного, бархатистого коктейля без комочков – специальный шейкер. В нем сухая основа и молоко смешиваются идеально. Одна минута – и можно наслаждаться сытным густым напитком с любимым вкусом.