Вход
Стоит почитать

Завтракаем правильно: что нужно есть утром

Если начать день с правильного завтрака, то у него есть все шансы пройти насыщеннее и плодотворнее. Сытный и вкусный перекус помогает восстановить силы после сна и зарядиться энергией до обеда. В этой статье мы расскажем, что должно входить в идеальную утреннюю трапезу и как не остаться без нее из-за спешки.

Energy Diet Smar

Не бойтесь завтракать плотно

Страх набрать лишка в проблемных зонах – не повод отказываться от плотного завтрака. Сегодня диетологи в один голос утверждают, что утром можно себе позволить основательное застолье. Конечно, речь идет не о фастфуде и прочем пищевом мусоре, о котором лучше не вспоминать в любое время суток. Высокая калорийность завтрака должна быть подкреплена богатым содержанием питательных веществ.

 

Каким должен быть завтрак?

Утром на вашей тарелке должно быть много белка, ответственного за мышечный тонус. Углеводов, которые пугают стройняшек, тоже нужно немало: при этом не только медленных, но и быстрых. Не беспокойтесь, они быстро трансформируются в энергию – а именно это нам и нужно в начале дня. Витамины и минералы также важны, впрочем, как и в любом приеме пищи.

 

Примеры идеальных «утренних» блюд

Если не хотите осваивать премудрости правильного питания, просто вспомните, что вы ели по утрам в детском саду или санатории. Крупяные каши на молоке, бутерброд с маслом и сыром, отварное яйцо – незатейливый, но сбалансированный по составу набор. Дополните его фруктом (желательно некислым: утром желудок чувствителен как никогда) – и вы получили от завтрака все необходимое.

Для тех, кто скорее выбежит из дома голодным, чем проведет 20 минут у плиты и за столом, компания NL International разработала линейку специальных продуктов. Они готовятся быстро и просто и содержат все необходимые питательные вещества. Energy Diet Smart – это любимые нами блюда: нежные густые коктейли, аппетитные домашние супчики, гарниры и каши. Что бы вы ни выбрали, с каждой порцией вы получаете много белка, быстрые и медленные углеводы в выверенных пропорциях, полезные жиры, витамины и минералы для иммунитета.

 

Как готовить Энерджи Диет?

Приготовить сытный и полноценный завтрак, который избавит от голода и зарядит энергией на несколько часов, сможет даже вечно опаздывающий торопыжка. Для этого понадобится пакетик ED Smart, стакан молока или воды. Просто перемешиваем их в специальном шейкере – готово. Если вы выбираете суп или кашу, то смесь нужно отправить в микроволновку на несколько минут. Еще больше интересного о линейке Energy Diet Smart ищите на одном из сайтов НЛ Интернешнл — http://energy-dieta.com/.