Вход
Стоит почитать

Летний педикюр

Летний педикюр

Летний период порой можно назвать мотиватором, красавицы тщательно готовятся к этому теплому времени: проводят мониторинг всех модных трендов, скупают свежие образы, становятся частыми гостьями салонов красоты и также регулярно посещают спортивные залы, в погоне за идеальными формами, все эти моменты девушки подчеркивают ярким маникюром и педикюром.

Зачастую девушки предпочитают делать педикюр соответственно маникюру, то есть такой же цвет и дизайн. Особенно в летний период ноготки ценительниц педикюра сияют особым блеском и яркостью, девчонки останавливают свой выбор на более броских тонах розового, желтого, зеленого и оранжевого цвета. Такие палитры можно найти на сайте интернет — магазина pnb-ukraine.com.ua.

Существуют различные тематики летнего педикюра:

  • Фруктовый рай

Модным украшением на ногтях в последнее время стали рисунки фруктов. Многие мастера маникюра специально проходят курсы по обучению рисования подобных летних шедевров, так как фрукты пользуются особым спросом среди девушек. Ногти на ногах девушки украшают ярким однотонным покрытием и дополняют рисунком либо слайдером с изображением фруктов.

  • Морской бриз

Лето – это время морских путешествий, во время которых хочется зарекомендовать себя с наилучшей стороны, так сказать показать во всей красе. Морская тематика особо актуальна в летнее время, модницы обретают соответствующие морские луки, да и ногти украшают в цвет моря. Кто-то подходит к этому банально и просто, покрывая ногтевую поверхность, синим либо голубым цветом, другие же девушки предпочитают подойти к отпускному педикюру с фантазией и креативом. Заядлые любительницы ногтевой эстетики стараются максимально использовать все маникюрные украшения. Помимо того что на ногти наносят однотонное покрытие, его дополняют всяческим дизайном, к примеру, морские рисунки, стразы выложенные в виде ракушки, либо используют маникюрный песок, изображая берег моря. Некоторые мастера предлагают своим клиентам простой, но максимально соответствующий данной тематике дизайн, ногти покрываются белым лаком и наносятся синие полосы, такая красота явно символизирует море и отдых, но не обязательно покрывать все ногти на ногах полосами, достаточно покрыть дизайном один ноготь, а остальные просто накрасить белым лаком.

  • Черно-белая классика

Черное и белое покрытие – это классика, которая никогда не выйдет из моды, такие цвета подойдут для ценительниц монохрома. Если в вашем гардеробе преобладают светлые, спокойные и пастельные тона, тогда подобные цвета явно будут изюминкой вашего внешнего образа.

  • Рисунки

Рисунки и изображения предпочитают не все модницы, ведь такой дизайн не каждому подойдет. Но как не крути, именно рисунки являются трендом лета, девушки предпочитают изображения зверюшек, фруктов, сладостей и цветов. Рисунки придают педикюру оригинальности и уникальности, такая красота явно не останется без внимания. Зачастую рисунками дополняют классический френч, это делает внешний вид педикюра на высшем уровне. Если вы всегда наносите классическое однотонное покрытие, то во время отдыха желательно поэкспериментировать и внести новинки в свой образ.