Вход
Стоит почитать

Секреты удачно подобранного купальника

Секреты удачно подобранного купальника

Несмотря на то, что летний сезон давно закрыт, это вовсе не говорит о том, что девушки перестали задумываться над покупкой модного и оригинального купальника. Скорее наоборот, именно сейчас массово скупаются пляжные костюмы, дабы с обновкой отправиться в горячие страны и понежиться на тепленьком песочке.

Следует понимать, что купальник идеально смотрится на фигуре только лишь в том случае, если он правильно подобран. Поэтому сегодня мы решили поговорить о секретах удачно подобранных купальных комплектов.

Безусловно, прежде чем приступить к поиску подходящей модели, необходимо заранее определить тип собственного тела. Также потребуется разобраться с его преимуществами и недостатками.


Сейчас мы вами поможем распознать особенности вашей фигуры. Итак, если у вас пышные формы, а также имеется небольшой животик, вы обладательница типа Яблоко. А вот при четко выраженной талии можно смело утверждать, что у вас фигура Песочные часы. Прямоугольные формы свидетельствуют о наличии равных по ширине плеч и бедер. Грушевидные формы отличаются тонкой и изящной талией, а также широкими бедрами.

Вот только после того, как вы определились с типом фигуры, можно приступать к подбору подходящей модели купальника.

Среди девушек с формами Яблоко широкой популярностью пользуются ретро костюмы. Они состоят из плавок с завышенной талией, а также лифа с уплотненными чашечками. В этом случае удается скрыть животик и выделить линию талии.

Что касается фигуры Песочные часы, здесь, как правило, предпочтение отдается трусикам с завязочками, а также лифу с эффектом пуш-ап.

Прямоугольные формы отлично гармонируют с верхом пуш-ап, а также со слитным купальником, оснащенным мелким рисунком в области талии.

А вот для грушевидного типа можно смело покупать Бандо или же Халтер.


В заключение хотелось бы сказать, что для того чтобы выглядеть сногсшибательно и оригинально на пляже, необходимо выбрать идеальный купальник, отталкиваясь не только от типа фигуры и личных предпочтений, но еще и от особенностей собственного тела. Только так вы сможете правильно расставить акценты и приобрести действительно подходящую модель.

Сегодня чтобы заказать купальник, даже не нужно выходить за пределы собственного дома. Достаточно всего лишь посетить сайт магазина «Джульет Сан» https://juliette-sun.com.ua/kupalniki/pushup/ и просмотреть каталог товаров с прикрепленными фото, и описанием. Это, непременно, поможет вам совершить правильный выбор исходя из собственных предпочтений и бюджета.

При возникновении вопросов связывайтесь с менеджером компании в телефонном режиме.