Вход
Стоит почитать

Обзор программы для логопеда «Универсальная Система Учета»

Работа с программой «Универсальная Система Учета»

Программное обеспечение от компании «Универсальная Система Учета» существует в нескольких десятках конфигураций, одна из которых идеально подойдет для автоматизации работы логопеда. Внедрение этой системы направлено на сокращение объема рутинного труда работников организации, сбор и хранение информации и общей оптимизации всего рабочего процесса. Программой можно воспользоваться бесплатно, если скачать пробную версию с сайта разработчика, она размещена на странице www.usu.kz/programma_dlya_logopeda.php. Демоверсия будет действительна в течение двух недель, этого вполне достаточно для изучения всех имеющихся в системе возможностей.

Для внедрения и последующей полноценной работы с программой для логопеда УСУ необходимо иметь в своем распоряжении только компьютер. Особых требований к аппаратному обеспечению и его характеристикам не предъявляется, а вот из операционных систем Универсальная Система Учета совместима только с Windows. Установка проводится техническими специалисты из группы поддержки УСУ и отнимает не более получаса. Особенно примечательно, что разработчики проводят индивидуальное обучение по работе с системой, обычно достаточно одного или двух часов занятий, так как программа для логопеда очень проста в освоении.

Работа с программой для логопеда УСУ

Стоит отметить достаточно легкий, минималистичный и ориентированный на пользователя интерфейс, оформление которого можно менять через пункт Интерфейс. Десятки красочных тем разнообразят рабочие будни и при этом не будут отвлекать от основных целей. В меню ориентироваться очень просто, так как оно включает в себя всего три основных раздела, в которых и будет происходить работа. Справочники предназначены для единоразового заполнения, сюда можно будет внести информацию о всех услугах, дефектах, ценах, ставках и так далее. Впоследствии при ежедневной работе в разделе Модули не придется вручную вносить все эти данные, достаточно будет выбрать их из соответствующего списка. В разделе Отчеты собраны все отчеты по организации, какие только можно сформировать в программе для логопеда УСУ.

Преимущество программы Универсальная Система Учета заключается в том, что она помогает автоматизировать не только работу одного отдельного участника бизнеса, а целую организации. В системе параллельно могут работать врачи, менеджеры, администраторы, руководители и так далее. Вход в систему осуществляется вводом логина, пароля и роли доступа, в софте записываются все действия пользователей и впоследствии руководитель может узнать, кто и какие изменения вносил в систему.