Вход
Стоит почитать

Бонусы и дополнительные услуги Wer.ru

Для клиентов сети аптек Wer.ru (https://eto-razvod.ru/review/wer/) постоянно проводятся акции и действуют специальные приложения.

 

Категория «Товар дня»

Аптека

На портале представлен специальный раздел, где регулярно появляются новые продукты. На них действует максимальная скидка, что позволяет покупателям совершать достаточно выгодные приобретения.

 

Выгодное предложение для покупателей

Для клиентов аптеки компания регулярно проводит различные акции. Благодаря этому покупатели могут совершать выгодные покупки со скидками до 340 процентов.

 

Хиты продаж

Есть специальная категория товаров, которые стали наиболее востребованными среди клиентов аптеки. На них, как правило, действует специальное снижение цен.

 

На что жалуются пользователи

Компания ведет свою деятельность на территории нашей страны уже на протяжении более двадцати лет. За годы непрерывной работы в сети о ней скопилось огромное число мнений реальных клиентов. В целом компания обладает большинством положительных отзывов, но встречаются также и отрицательные. Среди достоинств компании пользователи выделяют следующие:

  • Оперативная работа над каждым заказом.
  • Наличие акций и специальных предложений.
  • Приемлемые цены.
  • Широкий выбор товаров.

Но есть и минусы, которые проявляются в отсутствии некоторых товаров в каталоге, получении не тех продуктов, которые были заказаны.

 

Какие дополнительные услуги предоставляет сервис

В онлайн-аптеке действует ряд дополнительных услуг, среди которых можно выделить следующие:

  • Поиск подходящей аптеки. Кром сервиса, работающего через интернет, у компании есть сеть розничных аптек в столице страны. В ее представительства пользователи могут купить все необходимое или же забрать заказанное на портале;
  • Бронирование лекарственных средств компании работает следующим образом: если какой-то товар отсутствует на складе, то клиенты могут оформить его предварительный заказ. Для этого вносится предоплата. Все детали по предзаказам оговариваются с менеджером;
  • Предоставление онлайн-консультаций. Консультанты сервиса работают для клиентов круглосуточно. Если у пользователей появляются вопросы касательно любой из представленных на сайте продукций, они могут обратиться к специалистам.

 

Как контролируется деятельность организации

Прежде чем заказывать лекарственные препараты в компании, для начала необходимо ознакомиться с наличием необходимой для ведения деятельности документацией. У нее должна быть для этого специальная лицензия. На портале аптеки представлены документы, подтверждающие наличие лицензии или разрешения на ведение деятельности. У самой аптеки есть регистрация в ЕГРЮЛ. На портале также можно найти и контактную информацию, и адрес главного офиса учреждения.

 

Как связаться со службой поддержки сервиса

Для связи с техподдержкой компании доступны следующие методы:

  • Телефоны горячей линии для жителей столицы и всей России. Они указаны в контактах на сайте аптеки.
  • Адрес электронной почты.
  • Обратный звонок.