Вход
Стоит почитать

Хепсинат ЛП дженерик нового поколения

На сегодняшний день вопрос эффективной терапии гепатита стоит на одной ступеньке с исследованиями в лечении таких тяжелых заболеваний, как ВИЧ и рак. Успешные разработки в этой области ведутся последние годы в Америке.

После первых признаний новых средств производства США, в лабораториях Индии и Египта началась активная разработка дженериков нового направления. Hepcinat LP — один из самых востребованных на сегодняшний день. Он применяется для лечения ВГС с диагностированными генотипами первого и четвертого типов. Теперь купить Хепсинат ЛП (софосбувир/ледипасвир) можно и в России.

 

Показания для применения препарата

Hepcinat-LP

Лечение гепатита С с помощью Hepcinat LP признано многими специалистами и дает более 95% положительной динамики. Этот препарат является комплексным и включает в себя две ингибиторных составляющих: софосбувир и ледипасвир. Их квалифицируются, как элементы прямого противовирусного действия, которые взаимодействуют непосредственно с ВГС.

Распространение вируса в организме происходит через кровь, постепенно оказывая влияние на клетки печени. Составляющие лекарственной формы создают барьер для размножения и проникновения в печень болезнетворного РНК. Хепсинат ЛП заказать в Москве можно онлайн в интернет-аптеках. Практическое применение этого препарата показало, что излечение возможно даже без дополнительного приема Рибавирина. Последний прописывается в исключительных случаях.

К достоинствам дженерика также относится минимальное число побочных явлений по сравнению со старыми методиками лечения. Прием таблеток делает процесс терапии больного проще и безболезненнее, чем при применении инъекций. Надо также отметить, что препарат совершенно не влияет на формулу крови.

 

Схема лечения

Hepcinat-LP

Варианты лечения подбираются отдельно для каждого больного. Это делает врач-гепатолог на основании анализов и обследований. Самой распространенной схемою является двенадцатинедельный курс. Применяется он для следующих случаев:

  • при гепатите с первым типом генотипа, который протекает в легкой форме без проявлений цирроза;
  • если больной уже проходил лечение, и оно не дало результата, а форма болезни перешла в тяжелую с генотипом 1, к Хепсинату ЛП добавляют Рибавирин;
  • в случае гепатита С с генотипом четвертого типа в независимости от наличия изменений в структуре печени.

Приобрести в Москве Хепсинат ЛП можно в интернет-магазинах специализированного типа, которые являются представителями NATCO PHARMA в Российской Федерации.

Подробная информация о лекарстве на сайте компании Индия Хелп india-help.com