Вход
Стоит почитать

Модный аксессуар: трибалистические ювелирные колье

Модный аксессуар: трибалистические ювелирные колье

Вы уже успели заметить, что в новом сезоне актуальна натуральная красота.


Дизайнеры то и дело заявляют, что истинные леди должны быть максимально естественными. Хотя это не значит — быть не опрятными и совершенно без косметики. Просто образ следует подбирать правильно!

К примеру, если вы основываетесь на непримечательном платье спокойных оттенков, изюминку всему образу придадут ювелирные колье. Ведь украшения — это всегда выразительно, элегантно и женственно. Поэтому сегодня мы расскажем вам о необычайной новинке современных модельеров — изысканном и неординарном трибалистическом старинном колье.

 

Трибалистические ювелирные колье

Женское колье в сезоне весна-лето радует оригинальностью и необычными идеями. Именно такой ракурс в своей работе выбрали именитые кутюрье. Поэтому не стоит удивляться, если к привычным юбкам и блузам стилисты предлагают добавить старинные колье, которые заинтересовывают своими необычными формами и таинственным настроением. Что же, и это правильно! Ведь современные украшения должны громко заявлять о себе! Именно такое настроение предлагают добавить к своему обыденному спокойному образу все знаменитые модельеры.

Так, они уже представили шикарные аксессуары — крупные ювелирные колье, которые сочетают в себе удивительные геометрические формы и различные металлы. Можно сказать, что такое трибалистическое женское колье, которые можно найти на https://silverland.com.ua/, — must-have нового сезона. Поэтому обязательно прикупите себе хотя бы одно подобное украшение. Ведь не зря такие вариации с огромным удовольствием носят мировые знаменитости. Они уже успели оценить всю сочную изюминку этих инноваций и стать превосходными звездными трендсеттерами.

Стоит отметить, что впервые такие старинные колье появились в коллекции знаменитого дизайнера Yves Saint Laurent. Бред представил украшение на подиуме для моды весны-лета. Тогда дизайнер показал крупное ожерелье из металлических пластин, которое вызвало восторг у всех присутствующих. Что касается общего ансамбля, подобные ювелирные колье превосходно смотрелись на показе с черными комбинезонами. Интересны также украшения от Alber Elbaz для Lanvin. Здесь также высокую оценку заслуживает скульптурное колье в ансамбле с женственным летящим платьем.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.