Вход
Стоит почитать

Модные джинсы 2012

Модные джинсы 2012

Уже несколько десятилетий джинсы остаются фаворитом моды, ведь именно в них мы себя чувствуем удобно и комфортно.


Мода не стоит на месте, поэтому дизайнеры позаботились также и о новых коллекциях модных джинсов сезона 2012.

В новом сезоне актуальны джинсы, в которых присутствует минимум деталей. Джинсы без наличия страз, заклепок, вышивки будут универсальны для любого случая. Что касается цветовой гаммы, то модными будут классические цвета — синий, серый, черный. В летних моделях будут преобладать светлые тона. Как и в предыдущем сезоне, пользоваться  популярностью будут так называемые джинсы скинни, которые прекрасно обтянут ваши ножки. Очень хорошо такая модель будет сочетаться с туниками, мини-платьями. Надо знать, что оголенные животики и поясница вышли из моды.

Стоит обратить внимание на укороченные до щиколотки облегающие модели джинсов. Они будут хорошо смотреться как с обувью на высоком каблуке, так и с обувью на сплошной подошве.

Не менее популярны в 2012 году будут ретро-модели — высокая талия и расклешенный низ, что может быть удобнее в повседневной жизни? Очень актуально сочетание джинсов с другими деталями гардероба и аксессуарами, сделанными тоже из джинсовой ткани. Это всевозможные жилетки, рубашки, куртки, обувь, ремни и сумки.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.