Вход
Стоит почитать

Серьги с изумрудами из серебра – лучший выбор для молодых и активных дам

Серьги с изумрудами из серебра – лучший выбор для молодых и активных дам

Чаще всего леди отдают свое предпочтение великолепным ювелирным изделиям, изготовленным с использованием высокопробного серебра с вкраплением полудрагоценных камней. Серебряные серьги с изумрудами считаются прекрасным решением среди модниц, стремящихся подчеркнуть свой неповторимый образ. Сегодня многие дамы могут позволить себе приобрести украшения с этими редко встречающимися в природе камешками, обрамленными роскошной оправой. Серебряные серьги с изумрудом могут стать прекрасным подарком для юных особ прекрасного пола, которые родились под любым знаком зодиака, прекрасно сочетаясь с любым оттенком волос и цветом глаз.

 

Почему серьги с изумрудом именно в серебряной оправе пользуются особым спросом сегодня?

Серьги из серебра с изумрудами

Общеизвестно, что серебро считается достаточно популярным металлом среди современных ювелиров, которые активно применяют его в изготовлении оправ для полудрагоценных камней. Если говорить об энергетическом воздействии на человеческий организм, то этот металл больше подходит молодым и активным людям. В свою очередь изумруд также имеет ряд полезных с энергетической точки зрения свойств. Именно поэтому серьги «серебро с изумрудом» можно назвать идеальной комбинацией полудрагоценного камня и драгметалла высшей пробы, которые обладают рядом полезных свойств. К таким свойствам можно отнести:

  • поддержание жизненного тонуса;
  • сохранение спокойствия и максимальной концентрации в стрессовых ситуациях;
  • снятие напряжения и усталости;
  • придание мыслям ясности.

 

Серьги с изумрудом: фото и цена, а также полезные свойства изумруда

Изображение серег с изумрудом

Серебряные серьги с изумрудами при постоянном ношении способствуют нормализации работы внутренних органов и систем человека. Эти украшения способны повысить защитные функции организма, улучшая состояние крови, а также способствуя нормализации работы эндокринных процессов в организме. Изумруд в серебре, купить который сегодня желают многие дамы, знающие толк в по-настоящему качественных украшениях, помимо своей необыкновенной природной красоты, способен ежедневно радовать обладательницу бодрым настроением.

Одним из тех полудрагоценных камней, которые оказывают благотворное влияние на психическое состояние женщин, напрямую зависящее от гормонального статуса, по праву считается изумруд. Серьги, купить которые сегодня можно в самом разном исполнении с таким полудрагоценным камешком, станут идеальным подарком для любой дамы.