Вход
Стоит почитать

Как признаться в любви на расстоянии

Как признаться в любви на расстоянии

В современном мире признание в любви девушке осложняется тем, что жить она может в другом городе или даже на другом континенте. Интернет соединяет всех и дает возможность познакомиться с человеком, которого в реальной жизни вам ни за что не встретить. Приходится общаться виртуально, влюбляться виртуально, и строить планы на встречу в офлайне.

Если у вас именно такая ситуация то рекомендацию можно дать только одну – постарайтесь как можно быстрее встретиться в реальности. Договоритесь поехать в отпуск в одно и то же место. Договоритесь встретиться в определенном кафе, если живете не так уж далеко. Главное дать друг другу возможность определить, что в виртуальном общении было правдой, а что выдумано.

Ни для кого не секрет, что все мы немного приукрашиваем себя во всех анкетах и если зайти слишком далеко, то выпутаться из паутины лжи станет не возможно. Конечно, видео чаты заставили парней и девушек чаще показывать свои настоящее лицо, но и это не гарантия искренности. Лучше сразу переходить к реальному общению или рискуете так и остаться парой, которой легче изливать душу малознакомым людям, чем разговаривать с близким человеком.

Бывает так, что нет возможности пообщаться в скайпе или ваша избранница просто не желает этого делать. Тогда конечно ни чего не остается кроме как писать стихи о любви на расстоянии и излагать свои мысли в письменном виде, благо сервисов для обмена мгновенными сообщениями сегодня предостаточно. Главное не спешить изливать свою душу, не убедившись в том, что вы переписываетесь именно с тем человеком, который изображен на аватарке в профиле.

Но как бы вы не старались сделать все правильно, статистика говорит о том, что разочарования неизбежны. Более того – они на много чаще встречаются, чем счастливые встречи после долгого виртуального знакомства. К сожалению только 20 процентов пар, познакомившихся в сети, остаются вместе более чем на один год. Остальные не могут продержаться даже месяца.

Мы думаем, что именно нам удастся найти идеальную девушку или парня, который не врет о своем возрасте, уровне жизни, образовании и внешнем виде. Именно нам не возможно обмануть, но это не так. Дело в том, что люди сами готовы обманываться, особенно когда им одиноко и жалость к собственной персоне застилает разум. Пожалуйста, будьте бдительны и не расслабляйтесь даже когда к вам придет любовь, и вы захотите поделиться ею.