Вход
Стоит почитать

Что одеть на Год Огненной Лошади

Какую одежду одеть на Новый год 2014

Какой праздник в году является самым главным — естественно Новый год!


К встрече Нового года всегда готовятся заранее, так как необходимо решить некоторые вопросы:

  1. Место, где будет отпразднован этот волшебный праздник?
  2. Встретить ли его лучше с коллегами, друзьями, либо в кругу друзей?
  3. Но самым главным вопросом, который тревожит модников — что одеть на Новый год 2014? Ведь, как гласит высказывание Софи Лорен, «Одежда — самое простое средство раскрытия личности».

Практически каждому человеку свойственно желание выглядеть хорошо, особенно в праздничные дни. Весь стиль одежды обязан символизировать вашу готовность для того, чтобы идти вперед к новым открытиям (не стоит забывать, что весь ваш наряд должен быть комфортным, ведь праздничное настроение может легко исчезнуть, если, например, вам жмут туфли).

Для женщин подходящим вариантом может стать длинное платье из натуральных переливающихся тканей, тогда повелительница года непременно вас заметит. Так как стихия Лошади — вода, то и цветовая гамма может быть выбрана синего, лазурного или голубого цвета. Но наиболее благоприятным сочетанием будет черный и золотой цвет (сочетание данных цветов поможет вам привлечь процветание и успех). Поскольку Лошадь является загадкой, то и сопутствующая одежда для встречи Нового года 2014 должны быть интересной, с различными дополнениями, слегка вызывающей, но не вульгарной.

«Искателям» второй половинке рекомендуется выбирать одежду красного и фиолетового цветов.

Так как Лошадей довольно часто украшали различными колокольчиками и бубенцами, то и ваш образ должен быть украшен всяческими украшениями (желательно золотого и желтого цвета).

Что касается прически, то подходящим вариантом будет хвост, либо различные кудряшки или косички.

Мужчинам можно одеть черный костюм с черным галстуком и белой рубашкой, либо рубашку золотого цвета.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.