Вход
Стоит почитать

Летние женские туфли

Модные летние женские туфли 2014

Чтобы женский образ стал более грациозным и утонченным достаточно надеть красивые туфли. Данная обувь может быть разнообразной. Сегодня представлено огромное количество моделей на каблуке либо без него, с острым или тупым носком, с ярким декором либо однотонные. Выбор подходящей пары зависит от индивидуальных предпочтений прекрасных дам, времени года и того, места, в которое планируется надевать туфли.

 

Модные тренды для летних туфель

Самые модные тренды в коллекциях женских летних туфель 2014

Современная модная индустрия открывает широчайшие возможности для формирования собственного имиджа. Именитые кутюрье предлагают в текущем сезоне использовать как строгие классические модели, так и более смелые варианты. В тренде находятся летние женские туфли ярких и кричащих расцветок. Также в равнении с прошлыми сезонами значительно подросла длина каблука. Очень актуально сочетание в одной паре обуви различных текстур и видов декора. Очень эффектно смотрятся изделия их грубой замши или же из нежнейшего кружева.

 

Разнообразие расцветок и фасонов для летней женской обуви

Какие расцветки и фасоны летних женских туфель модны летом 2014?

На пике популярности все также остается обувь с леопардовым принтом. Для молодых и экстравагантных женщин модельеры предлагают туфли на высоких каблуках с различными камнями, заклепками или крупными бантами. Не выходят из моды и светлые модели, они являются идеальной обувью для летнего сезона и великолепно смотрятся с одеждой самых разных стилей.

На сайте kupivip.ru можно купить летние женские туфли для самых разных целей. В на этой торговой площадке в огромном ассортименте представлены удобные и легкие изделия, подходящие для посещения офиса. Здесь же можно подобрать пару, предназначенную для романтических свиданий, отдыха, прогулок на свежем воздухе или торжественных случаев.

 

Особая роль модных туфель для женщин

В любом женском гардеробе туфли всегда будут занимать ведущее место. Они являются настоящим предметом гордости представительниц прекрасного пола и олицетворением прекрасного вкуса и чувства стиля. Для тех, кто любит смелые эксперименты, дизайнеры разработали обувь с изогнутым каблуком или каблуком, выполненным в форме змейки. Также популярны прямоугольные либо трапециевидные каблуки.

 

Стильные женские туфли – эффектный образ жарким летом

Поклонницам кротких платьев и юбок модельеры предлагают украсить свой образ туфлями, каблуки которых декорированы перьями. На протяжении нескольких сезонов модным атрибутом считается платформа. Такие туфли очень устойчивы и подходят женщинам разных возрастов. Эффектно смотрятся с жаркую летнюю погоду модели с цветочными узорами, а также туфли-трансформеры, которые за пару минут превращаются с легкие балетки.