Вход
Стоит почитать

Модная обувь весна-лето 2012

Модная обувь весна-лето 2012

Во все времена в гардеробе дам большинства стран обувь занимала важнейшее место.


Для любой женщины следование современным тенденциям в моде обуви — основное желание. Но, также они желают, чтобы их обувь, наряду со стилем, была практичной и комфортной. Женские туфли по доступным ценам сейчас можно купить во многих магазинах, но не факт, что это будет то, что вам нужно.

Коллекция модной обуви сезона весна-лето 2012 года, благодаря дизайнерам, сочетает в себе практичность, красоту и безумный комфорт.

 

Модная обувь весна-лето 2012

В новом сезоне — весна-лето 2012 —  весенние сапожки будут иметь свои специфичные особенности – это достаточно массивный каблучок и шнуровка. В особенности порадовал отличился французский известный бренд Jil Sander, который выпустил ботинки с разрезами по бокам и по всей высоте шнуровкой. А,  в случае, если весна будет теплой, у бренда Jil Sander есть прекрасные плетеные полусапоги с квадратным носиком.

В новой сезонной коллекции французского бренда Chanel ботиночки с острым носиком и молнией-застежкой, находящейся сзади, в очень привлекательной бело-черной цветовой гамме и монотонного серебристого цветового оттенка.

Туфли нового модного сезона 2012 очень разнообразны: от классических до более грубоватых вариантов. В моду этого сезона возвратился носик квадратной и немножко приуженной формы. Безумно актуальны лакированные и замшевые туфельки, в которых чуть-чуть приоткрыты пальчики, закрыта пяточка и достаточно высокий каблук прямоугольной формы.

Весна по-любому будет очень яркой, потому что в моде будет столько непривычных моделей сапожек, туфелек, босоножек и даже модные валенки.

 

Цвета модной обуви весна-лето 2012

Особенно модными цветами-оттенками обуви в уже наступившем сезоне весна-лето 2012 стали: синий, оранжевый, фиолетовый, красный, желтый, ярко-зеленый и, конечно же, белый. Телесные оттенки обуви также допустимы. Они увеличивают визуально длину ножек. Черный цвет выбыл из списка модных цветов обуви и ему на замену пришёл коричневый.

 

Декор и материалы для модной обуви весна-лето 2012

Этой весной просто поражает сочетание и обилие фактур: блестящий какой-нибудь материал с тиснением под рептилию, прозрачная пленочка с кожей – каких разве комбинаций в этом сезоне не встретишь!

Для верха обуви прозрачные ткани и плёнки, сетки, кружево снова в моде. Прозрачность и обилие разнообразных переплетений в модной обуви весна-лето 2012 стали безумно актуальны (как вверху, так и внизу). Прекраснейшим украшением для этой обуви будут цветочки, воланы, жемчужные ниточки, кристаллы от Сваровски и даже такая фурнитура, как шипы и заклепочки.

Любая из модной обуви коллекции сезона весна-лето 2012 может преобразить любую женщину неповторимую и очаровательную!

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.