Вход
Стоит почитать

Шугаринг в салоне

Проведение шугаринга в салоне

Постоянно множество девушек испытывают дискомфорт и достаточно проблем с лишними волосами. Да, в современном мире можно найти множество способов как удалить ненужную проблему, но бритвенные станки, электробритвы, депиляция воском, к сожалению, не дают желаемых результатов. Волосы продолжают через некоторое время расти, да и не всегда после таких процедур, кожа остается нежная и мягкая, а уж сколько боли и хлопот это доставляет – не будем описывать. К счастью, есть такая чудесная процедура как шугаринг. В современном мире она доступна почти во всех салонах. Ну, а каждая девушка всегда желает быть красивой, ухоженной и привлекать желание мужчин.

Шугаринг - «персидская эпиляция»

Эпиляция сахаром существует достаточно давно, также носит название «персидская эпиляция». Она состоит в том, что исходным материалом есть сахар, вода, фруктоза и глюкоза. То есть полностью натуральная смесь без красителей и химических веществ, который не наносит вреда коже. Благодаря специальной методике результат не может не радовать. Нельзя не отметить, что вещество гипоаллергенно и сама процедура не вызывает боли, даже у особо чувствительных клиентов. Также, идеально подходит как женщинам, так и мужчинам.

Еще совсем недавно такого рода процедуру можно было сделать только в домашних условиях, но конечно же это причиняло массу неудобств, много девушек и вовсе не до конца знают как правильно ее делать, в последствии ожоги на коже и долгая реабилитация, а о пляже и вообще можно позабыть. Совсем другое дело делать подобную процедуру под чутким руководством специалиста и быть уверенной в результате. Пользуясь процедурой можно удалить разного типа волосы, даже коротенькие, которые не убираются электробритвой. Шугаринг в салоне можно сделать на разных частях тела абсолютно безболезненно. За счет того, что при процедуре удаляются волосы разной длины, даже вросшие, то при регулярном применении персидской эпиляции, волосы становятся тоньше и реже отрастают заново.

Сахарная эпиляция - шугаринг

Благодаря нежной консистенции и легкости процедуры, на коже не остается раздражения, красных пятен, сухости, так как масса нагревается до температуры тела человека. Также, при шугаринге, кожа не просто избавляется от нежелательных волос, но и от внешнего шара умерших клеточек, происходит своеобразное скрабирование, увлажнение.

Расценки шугаринга в салонах напрямую зависят от зон эпиляции, формы, а также различны для мужчин и женщин.

Чтобы оставаться счастливой обладательницей нежных ножек, нужно регулярно делать шугаринг в салоне и наслаждаться результатом.