Вход
Стоит почитать

Украшение на 8 марта

Драгоценные украшение на 8 марта

Выбрать подарок, что бы он был приятен и радовал, достаточно сложно. Самый наилучший вариант – это украшения, особенно драгоценные.


Даже психологи утверждают, что подаренные ювелирные изделия благотворно влияют на женщину. Мужчины слишком эмоциональны при покупке таких подарков, поэтому необходимо прислушаться к советам специалистов и отметить важные моменты до посещения магазинов. Ведь любая драгоценность завершает образ и должна смотреться, благородно и изыскано.

Вначале нужно определиться с металлом, которое вы хотите видеть у своей возлюбленной или мамы: золото (белое, желтое или красное), серебро (с напылением или нет).

Золотистого цвета, обычно украшение подбирают к обручальному кольцу. Если кольцо белое, то украшения лучше подобрать из белого золота.

Ювелирные украшения - лучший подарок на 8 марта

Перед посещением магазина, хорошо было бы узнать о вкусах одариваемой, какие виды драгоценных металлов и камней предпочтительнее. Камни можно подобрать под цвет глаз или любимых цветов в одежде, особенно в вечерних и праздничных нарядах. Ювелирные украшения подчеркнут обаяние, если они подобраны со вкусом и удачно.

Золотистый топаз, авантюрин, янтарь темных оттенков удачно будут смотреться, в украшениях кареглазых дам, как и камни оранжево или красно-желтых расцветок. Для голубоглазых людей подойдут золотистый агат или красные кораллы, изысканно будут смотреться тот же авантюрин и другие красные, коричневые или желтые камни, возможно, их объединение. Обладателям глаз с зеленными оттенками подойдут малахит, хризопраз и бирюза, а так же камни голубых и светло-зеленных переливов.

Выбирая перстень, необходимо учитывать длину и размер пальцев, что бы массивный перстень не выглядел вульгарно на хрупкой ручке. Для маленькой руки с утонченными длинными пальчиками подойдут кольца широкой, сложной конфигурации. Обладательнице пухлых пальцев хорошим подарком послужит широкий перстень с крупным камнем.

Приняв решение купить колье, обратите внимание на оттенок кожи любимой, камни должны гармонировать с ним. Очень внимательно надо выбирать размер украшений, узкие будут врезаться, а широкие, например, браслет, могут потеряться соскользнув.

Золотое кольцо - подарок перед которым не устоит ни одна девушка

Самым сложным считается покупка серег. По совету консультантов, с широкими лицами дамам не стоит дарить маленькие серьги, которые ещё больше увеличат объем, им подойдут вытянутые формы, плоские, или с подвесками. Женщинам с овальным удлиненным лицом можно купить большие серьги, с крупными камнями.

Главный совет, приобретать драгоценные украшения вернее в специализированных магазинах, где следят за модными новинками на рынке и пополняют витрины; в которых всегда на помощь придут опытные консультанты.

Решившись на покупку камня, можно обратиться к астрологам, и выбрать драгоценность по необходимому желанию и знаку Зодиака (для успеха, бизнеса или здоровья и т.д.).

Сделав правильный выбор, ваша женщина будет восхищена и благодарна.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.