Вход
Стоит почитать

Курение и старение кожи

Курение и старение кожиМногие женщины говорят о том, что они курят для того, чтобы быть стройными и красивыми, но это огромное заблуждение.

 

 

 

 

 

 

 


Самое главное, что вы можете предпринять для достижения необходимой фигуры – это, конечно же, бросить курить. Необходимо каждую вашу затяжку помнить о том, что курение лишает вашу кислорода и способствует ее дегидратации.

 

Курение и старение кожи

Не благоприятное воздействие солнца и загрязненная экология — итак ускоряют процессы старения кожи, а если к этому еще присоединить курение, то все происходит гораздо стремительнее. Ученые выяснили сколько никотин держится в крови — это не слишком длительное время. Однако, опасность курения состоит совсем в другом. Во время курения в нашу дыхательную систему поступают миллиарды/триллионы свободных активнейших радикалов, способствующих старению кожи в раннем возрасте. В связи с этим, если сравнить двух человек одногодок, то как раз курящий и будет смотреться более взрослым.

 

Как защитить свою кожу от курения

Если вы никак не можете все-таки отказаться от пагубной привычки, то вам просто необходимо применять антиоксиданты — средства нивелирующие эффекты свободных радикалов.

В этих ситуациях будет не лишним применять следующие косметические средства для кожи:

♦    Capture First Action от Christian Dior и Farmacia Antioxidants

Эти спецсредства помогают устранить морщинки, признаки уставшей кожи и потемнения под глазами

♦    Molton Brown Skinboost Nourishing Tonic

Специализированный тоник-лосьон в состав которого входят витамины/микроэлементы, благодаря которым кожа наполнится энергией жизни и будет постоянно поддерживаться здоровый цвет лица.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.