Вход
Стоит почитать

Суть контурной пластики носогубных складок

Суть контурной пластики носогубных складокТак в чем же суть данной процедуры?

 

 

 

 

 

 


Вот основной аспект контурной пластики носогубных складок: Врач-специалист тоненькой иголочкой введет в вашу кожу филлер и восполнит тканевой объем. Конечно же, как бы просто это не звучало, однако данная манипуляция требует огромного профессионального уровня от врача.

Ведь что может произойти?

Допустим обратился пациент с просьбой устранить носогубные складки. И их устраняют — так как удаление носогубных складок при помощи филлера действует на 100% — была складка, под которую необходимо прибавить объема для ее приподнятия, и кожный рельеф сравнялся, так как филлер этому поспособствовал. Однако прямо-таки явного омоложения нет…

В чем причина?

А причина вот в чем: старческие процессы — это не только появление морщин, но и снижение тканевого объема в зоне щек и скуловых областях, обыкновенное «сползание кожи» книзу и контурирование слезной борозды. Как видите, изменения возникают на всех уровнях.

Именно из-за этого необходимо корригировать не только зону носогубных складок, но и все близлежащие. Только в этом варианте, после комплексно проведенной процедуры, которая именуется «коррекция носогубных складок», можно дождаться обалденного эффекта.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.