Вход
Стоит почитать

ТОП-5 подарков для мужчин

ТОП-5 лучших подарков для мужчин

Мы неоднократно на страницах нашего сайта вели разговор о подарках.


Сегодня мы хотим уделить внимание на ТОП-5 подарков, которые хочет получить большинство представителей сильного пола. Данный рейтинг был составлен на основании опроса респондентов мужчин компанией «COMCON».

 

ТОП-5 мужских подарков

Электроника и техника

Электроника и техника в подарок мужчине

Всем давно известно, что мужчины всегда остаются в душе детьми. Именно поэтому им всегда приятно получать в подарок какую-нибудь навороченную игрушку, будь то планшет, электронная книга или даже компьютерная приставка. Как бы это странно не звучало, кроме, как говорится, «развлекухи», мужчина, в особенности не женатый, будет рад принять в качестве подарка бытовую технику для облегчения работы по дому и приготовления пищи — пылесос, электрогриль, мультиварку и т.п.

 

Деньги

Деньги в подарок мужчине

Как бы не банально это звучало, но деньги до сих пор остаются самым желанным и, бесспорно, практичным подарком. Хотя многие психологи не советуют дарить такой презент, так как некоторые мужчины могут расценить это неправильно — подумать что сам он не способен нормально зарабатывать.

 

Хобби

Предметы и аксессуары связанные с хобби в подарок мужчине

Хотя данная категория подарков и стоит на третьем месте, все же, по мнению психологов, именно предметы и аксессуары, связанные с хобби, доставляют больше всего радости мужчинам. Только стоит не забывать, что такие подарки должны быть идеальными: если это коллекционная марка — то настоящая и стоящая, если удочка для рыбалки — то от хорошего производителя и т.д.

 

Оригинальный сувенир

Оригинальный сувенир в подарок мужчине

Женщинам стоит помнить, что под понятие «сувенир» у мужчин не попадают всякие статуэтки и безделушки. В их понимании «сувенир» — это нечто памятное, эстетичное и не лишенное практичного функционала. В качестве примера можно назвать часы, качественные портмоне, оригинально оформленные графины, всевозможные шахматные доски и т.д.

 

Средства времяпровождения

Средства времяпровождения в подарок мужчине

К этой последней категории подарков мужчинам нашего рейтинга можно отнести разнообразные билеты на концерты, путевки в путешествия и т.д. Конечно же, путешествие, причем на двоих, дарить лучше в том случае, когда женщина заинтересована в отношениях с мужчиной. При выборе билета в кино, оперу или другое развлекательно-культурное заведение, нужно учитывать предпочтения того кому предназначен подарок. Например, ведь, согласитесь, не каждый мужчина любит слушать оперное пение или исполнение камерного оркестра.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.