Вход
Стоит почитать

Александритовый лазер в лазерной эпиляции

Александритовый лазер в лазерной эпиляцииИз всего разнообразия лазеров, которые применяются с целью эпиляции, самым эффективным считается александритовый лазер.

 

 

 

 

 


У него есть специальная динамическая тотальная система охлаждения, в связи с чем можно с легкостью избежать сверх сильного перегрева кожи. Лазерная эпиляция при помощи александритового лазера работает так: вначале охлаждение, а потом лазерная вспышка.

Эпиляция при помощи александритового лазера работает по следующему принципу — происходит селективный фототермолиз, иными словами, воздействие точечное луча лазера на темные пигменты в волосках — меланин. Репродуктивная система волос, таким образом, разрушается полностью. К огромному сожалению, не существует лазеров, которые могли бы также эффективно устранять седые/светлые волосы, потому что в них содержится небольшое количество меланина или же и вовсе не содержится. Оптимальнейший вариант для проведения данной манипуляции — ликвидация на светлой коже темных волосков.

Результативность лазерной эпиляции может быть оценена сразу же. Однако необходимо учитывать, что для абсолютного удаления нежелательных волосиков необходимо провести несколько процедур. При проведении одной процедуры удаляются волосы в стадии активного развития. причем, спустя 3-ое — 2-ое суток может казаться, что волосики которые удалили вновь отросли. Это не верно — просто в ходе процедуры у толстого волоса происходит испарение лишь видимой его части, а часть, которая осталась под эпидермисом, «уходит» чуть-чуть позже.

 

Один комментарий на “Александритовый лазер в лазерной эпиляции”

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.