Вход
Стоит почитать

Подарок на 8 марта

Выбираем любимой подарок на 8 марта

Перед приближением Международного праздника 8 марта каждый мужчина думает, что же подарить своей любимой женщине, чем ее порадовать в этот раз.


Идеи подарков на 8 марта

Идеи подарков на 8 марта в процентном соотношении

  1. Украшения. Женщина в любом возрасте всегда будет рада подарку в виде какого-нибудь красивого украшения. Это может быть оригинальным колечком. А если еще на нем привлекательный камешек, это усилит эффект подарка. Также можно подарить серьги, браслет, изящную цепочку или кулончик.
  2. Эротическое белье. Если вы в очень близких отношениях со своей половинкой, попробуйте отважный шаг и преподнесите своей любимой девушке в подарок красивое эротичное нижнее белье. В мире лайкры, шелка, нейлона и кружев найдется вещь на любой вкус и цвет. Красивые трусики, бюстгальтер, заманчивый комплект или комбинезон, сорочка и, конечно же, эротичные чулочки могут стать незабываемым подарком.
  3. Одежда. Неплохим подарком может стать красивая кофточка, юбочка или сапожки. А если они будут из последней коллекции какого-нибудь известного дизайнера, то это может привести ее даже в восторг.
  4. Бытовые мелочи. Многие думают, что женщины не разбираются в бытовой технике. Но получив в подарок новенький мобильный телефон, цифровую камеру, плеер или гарнитуру, они оценят такой подарок.
  5. Рукоделие. Если ваша девушка любит заниматься рукоделием, то набор для рукоделия будет превосходным подарком. Также можете подарить какую-нибудь книгу или журнал по изделиям собственными руками.
  6. Кожаные изделия. Кожаные изделия всегда были в цене. Любое изделие из кожи: сумочка, кошелек, визитница, ремешок для часов, портмоне или косметичка может стать элегантным и красивым подарком. При выборе такого подарка обратите внимание на качество и дизайн.
  7. Если хотите, чтобы подарок напоминал вашей избраннице о вас в ваше отсутствие, можете подарить теплый и мягкий плед, пару оригинальных подушек или забавные пушистые тапочки.

Илья Ковтун

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.