Вход
Стоит почитать

Что такое виброплатформа

Что такое виброплатформа

С помощью развития высоких технологий, удалось инженерам объединить результаты трудов многих лет по разработке специального инновационного генератора, направленного на здоровье и молодость и, тем самым на создание супер – тренажера, иными словами виброплатформы.


Виброплатформа является уникальным тренажером, действие которого основывается на принципе вибрации и способности (рефлекторной) мышц довольно быстро сокращаться (от тридцати до пятидесяти раз в одну секунду) и расслабляться. Иными словами, это новейший способ (нетрадиционный) получения великолепной физической формы, а еще и красоты собственного тела. Заключается уникальность тренажера в том, что довольно активные тренировочные занятия учащения сердцебиения не вызывают, также как и усталости, которые характерны для более усиленных физических нагрузок. Это также и совершенно новейший подход к занятиям спортивным, который позволяет значительно уменьшить число и длительность тренировок из-за увеличения своей интенсивности.

Еще, виброплатформа, в особенности в таких крупных городах как Санкт-Петербург или Москва, — замечательное решение для тех людей, которые стремится к более активному образу собственной жизни, но себе позволить не может тратить время на какие-либо длительные тренировки. Плюс ко всему, упражнения на подобной виброплатформе направлены могут быть на массаж, расслабление, силовую нагрузку, либо на растяжение.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.