Вход
Стоит почитать

Месяц соблюдения простых правил — и приятная отметка, которую покажут напольные весы, гарантирована!

Месяц соблюдения простых правил - и приятная отметка, которую покажут напольные весы, гарантирована!

Конец лета, а вы так и не похудели? Не отчаивайтесь! Забудьте про изнурительные диеты и плохое настроение, а лучше настройтесь на позитивную волну и откройте для себя абсолютно новые способы придания вашему телу привлекательного внешнего вида.

Конечно, для того чтобы скинуть нужное количество ненавистных килограммов, нужно будет потрудиться. Но, поверьте, результат не заставит себя ждать, и зимой, когда все начнут набирать вес, вы будете оставаться стройной и привлекательной. Напольные весы остановятся на приятной отметке, а вы будете чувствовать себя просто замечательно.

Итак, начнем!

 

Шаг первый — забудьте про транспорт

Да, представьте, что вы живете в сельской местности, и единственный способ попасть на работу – это просто воспользоваться своими ногами. Больше ходите — быстро, медленно, интенсивно или расслабленно. По сути, это не играет особой роли. Пользуйтесь ногами по их прямому назначению, как уже через неделю заметите потрясающие результаты.

Как доказал медики, женщины, преодолевающие в день до пяти километров, значительно ускоряют свои обменные процессы. При этом они не сидят на диете и балуют себя вкусными обедами.

В чем секрет? Все калории, потребляемые организмом, в процессе движения активно сжигаются и направляются не в жировое депо, а на компенсацию израсходованной энергии.

 

Шаг второй — разделите порции пополам

По утверждению психологов, большинство женщин много едят не для избавления от чувства голода, а от скуки, плохого настроения или депрессии. В результате пищи съедается намного больше, чем требуется на самом деле.

Представьте, что вы обедаете с подругой, и вам нужно отдать ей ровно половину своей порции. Придерживайтесь этого правила всегда. Постепенно ваш организм привыкнет и настроится на новый лад.

Чтобы убедиться в результативности этого метода, купите весы напольные электронные и начните каждый день с удовольствием наблюдать снижение веса. К слову, такой агрегат позволит контролировать каждый грамм вашего веса!

 

Шаг третий — просто закройте рот

Как бы примитивно это не звучало, но иногда для того, чтобы похудеть, нужно просто перестать есть. Хотя бы вечером, перед сном.

Как раз в это время организм просто-напросто перестает активно вырабатывать желчь и ферменты для расщепления сложных пищевых соединений. Так что помогите своему телу избавиться от ненужной и тяжелой работы и наложите табу на приемы пищи перед сном.

Воспользуйтесь тремя полезными советами и уже через месяц вы ощутите чудесные превращения. Купите напольные весы и контролируйте снижение массы тела. И главное – выкиньте журналы со скучными и изнуряющими диетами. Ведь теперь вы знаете, как действовать!