Вход
Стоит почитать

Стильные стрижки 2015

Актуальные стильные стрижки сезонов 2015 года

Стрижка для женщины важна так же, как красивое платье и стильные туфли.


Модная прическа выигрышно подчеркивает красивые черты лица, а так же создает непревзойденный, уникальный стиль.

 

Модные прически 2015

«Боб-каре» - популярная прическа в 2015 году

  1. В этом сезоне стилисты предлагают рискнуть и подстричь волосы под «боб-каре». «Каре» — это классическая стрижка, которая подходит всем женщинам, стоит лишь подобрать свою длину и цвет волос. «Боб» — это стрижка для смелых и решительных модниц. Она визуально удлиняет шею, выделяет глаза и скулы. Сегодня «боб-каре» это идеально гладкая стрижка для окрашенных в один тон волос.
  2. Если вы предпочитаете волнистые и кудрявые волосы, то вы оцените «двухъярусное каре», которое придаст стрижке объем. Такое «каре» не нуждается в укладке! Оно отлично смотрится на кудрявых и волнистых волосах, придавая образу легкость и нежность.
  3. Короткие стрижки для женщин снова актуальны. Не стоит бояться подобной стрижки, ведь при правильной укладке и грамотном макияже она будет смотреться женственно и очаровательно. Одной из самых актуальных коротких стрижек является стрижка с длинной челкой, за счет чего можно создавать различные образы. Для классического образа подойдет укладка с гладко приглаженными волосами назад. Если вы собираетесь на вечеринку, то создайте на челке легкие волны от лица, и образ готов. Стоит отметить, что короткие стрижки популярны у женщин после 50-ти, о чем рекомендуем почитать тут.
  4. В 2015 году в тренде будет «каскад», который замечательно смотрится на длинных и густых волосах, придавая им аккуратный внешний вид. Подчеркнуть модную стрижку можно прядями на тон-два светлее основного цвета волос. Таким образом будет создаваться впечатление выгоревших на солнце волос.

Выбирая стрижку, помните, она должна полностью соответствовать вашему внутреннему миру, идеально сочетаться с гардеробом и макияжем, а так же быть проста в укладке.

Арина Кряжкова

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.