Вход
Стоит почитать

В Волгограде можно купить хорошую детскую одежду!

Хорошую детскую одежду можно купить в Волгограде

Как обычная молодая мама в декретном отпуске, я большую часть своего времени провожу со своим ребенком дома или в его окрестностях. Далеко не всегда у меня получается выбраться в поход по магазинам, а ведь так хочется порой побаловать своего малыша новым симпатичным костюмчиком или боди. Мамочки, с которыми мы ежедневно встречаемся на детской площадке или в песочнице, давно рассказывали мне, что можно очень даже успешно совершать покупки через Интернет, однако я все не решалась попробовать.

Однажды вечером я решила поискать детскую одежду через интернет. На мое удивление, стоимость детских товаров на страницах различных порталов была не только не выше, а порой даже и ниже, чем в обычных магазинах. Поделившись своим наблюдением с мужем, я услышала в ответ, что в этом нет ничего удивительного, ведь по сути большинство магазинов работает как обычный оптово-розничный склад, а значит, за покупку детской одежды в режиме онлайн, нам не придется переплачивать обычную магазинную наценку.

Детская одежда для всех возрастов

Приободренная словами супруга, я приступила к выбору. На одном из сайтов интернет-магазин «Крохотуля» предлагал бесплатную доставку за заказ на сумму, превышающую 1200 рублей. Именно здесь я и оформила свой заказ, после чего стала с нетерпением ожидать покупку.

Мой заказ привезли ко мне прямо домой уже через 2 дня. Оплату я отдала прямо в руки курьеру, что меня также порадовало отсутствием необходимости оплачивать покупку картой, через платежные системы и прочие сложные для меня онлайн-платежи. Детская одежда, выбранная мною, мне понравилась сразу – было видно, что выполнена она очень качественно, да и материалы были мягкими, дышащими и очень приятными на ощупь. Я подумала, что все купленные мною модели на базаре могли мне обойтись в значительно более существенную сумму, так еще бы и потребовалось потолкаться, чтобы отыскать что-то подобное там.

Недорогая одежда для детей через интернет

С размером я тоже угадала, моему крохе все подошло идеально. Помимо моей покупки курьер также привез мне накопительную дисконтную карту магазина, рассказал, что у них имеется розничная точка, где этой скидкой я также смогу воспользоваться при последующих покупках. Или же, если мне удобно, я могу делать заказ прямо по телефону, а для получения скидки мне всего лишь нужно будет назвать номер карты.

Поделившись с другими мамочками на площадке своим успешным приобретением, я услышала одобрительные высказывания по поводу брендов купленной мною детской одежды. Так что отныне и впредь я решила одевать своего сына исключительно через интернет – это и просто, и быстро, и недорого.

Окснана Миртонова, повар в ресторане