Вход
Стоит почитать

Дружба телами

Дружба теламиЯ с ним познакомилась несколько месяцев назад, точную дату не помню.

Это произошло на одном  сайте знакомств, хотя  я вообще не любительница таких сайтов.

Но как-то нужно было скрасить свой досуг и я зарегистрировалась от скуки.

 


Так  мы и познакомились, начали активно  общаться, при том не только на сайте и  по телефону, а в жизни. Нам просто очень нравилось  общаться друг с другом,  иногда вместе проводить время,  о  любви и отношениях вообще не было и  речи, и не должно быть. В принципе, этот молодой человек, его зовут олег хорохордин, переписываться с ним мне  нравится, с ним  хорошо, было о чем поговорить, посмеяться. У него не было девушки и начинать какие-то новые отношения  он не хочет, говорил, что ему это надоело. Вечные крики и ссоры, истерики. Олег Хорохордин встречался с кем-то несколько лет. Говорил, что  вечно приходилось отчитываться, обязательно не забывать писать эти дурацкие смс, всегда носить мобильный телефон, а то ведь она могла позвонить…

У меня такая же почти история: я  устала уже от  ссор, слёз  и т.п. Иногда вообще задумываешься,  зачем начинать новые отношения, если  всё равно это закончится одним и тем же.   Опять будет это дурацкое состояние, в такие моменты хочется послать всех далеко-далеко. И мы вдвоём радовались тому, что у каждый из нас нашёл себе друга. Хотя все говорят, что дружбы между мужчиной  и женщиной  не бывает, со временем  кто-то да влюбится… Так мы долго продолжали общаться, видеться.  В очередной раз он мне как -то  позвонил вечером, и, как всегда, стал интересоваться  чем я  занималась на выходных и т.д.  Я  рассказала про то, что  посмотрела два фильма, которые называются  секс по дружбе, и больше чем друг…

К концу разговора у меня появилась довольно неплохая идея… а почему  нет?  Я  рассказала ему про неё, а он согласился, потому что изначально искал девушку для хорошего общения и  просто иногда с ней спать. Но потом он узнал меня поближе и его идея пропала, он довольствовался дружбой. Теперь мы друзья и по сексу, дружим телами, как говорится… )))  Но  не знаю правильно ли  мы делаем или нет,  мы начинаем привязываться друг к другу, у меня появляется симпатия уже ни как к другу. Хотя у нас есть некоторые условия, мы вместе всего лишь  спим, спим до тех пор, пока не найдем свои  вторые половинки, или пока кто-то из на  не начнет влюбляться, потому что  это совсем  не входило в наш план. Совсем не знаю, чем закончится это  история))) Анонимусы подскажите, может быть у кого-то такая ситуация в жизни была и он может поделиться опытом. Жду ответа.

Полина

Один комментарий на “Дружба телами”

  • dlea_:

    У меня была приблизительно такая же история. Бывшая достала своей ложью и постоянными истериками и мы разошлись. Зарегистрировался на одном из сайтов социальных сетей. Через какое то время познакомился с девушкой. И все как в этом рассказе: было хорошо, было о чем поговорить, посмеяться. Этой весной будет 2 года как мы вместе, но не только телами, а как счастливая пара. Героине данного рассказа посоветовал бы перевести отношения на новый уровень, пока не поздно. Пока не потеряла того человека, с кем действительно хорошо.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.