Вход
Стоит почитать

Как поступить?

Как поступить?Хочу поведать вам историю моей любви. Возможно коллективный разум поможем мне разобраться что к чему.

Итак.

Сейчас мне 24 года, семь с половиной из которых я состою в браке.

 

 

 


Хочу поведать вам историю моей любви. Возможно коллективный разум поможем мне разобраться что к чему. Итак. Сейчас мне 24 года, семь с половиной из которых я состою в браке с Н. У меня два ребенка шести и четырех лет. Живем мы хорошо, как все. Стараемся не  ругаться, но не без этого. Обычная семья, таких много. Муж у меня хороший, любит меня и детей. У нас с ним разница в возрасте восемь лет. Но это нас не смущает и мы не придаем этому значения.

Итак история. В 16 лет на одной из гулянок моя лучшая подруга познакомила меня с молодым человеком. Звали его Хорохордин Олег. На тот момент я была девственницей и как то заводить отношения у меня в мыслях не было. Он меня до знакомства приметил, смотрел как я танцую. Долго на меня он так смотрел, потом мы начали общаться до того момента пока он меня пока он меня не поцеловал. Мы ото всех прятались, целовались и обнимались, он мне говорил много приятных слов и комплиментов. Все был так приятно, вот только сойтись мы никак не могли. Как только хотели с нами приключались всевозможные катаклизмы которые просто не давали быть вместе, не позволяли нам сблизиться. Я рассталась со своим парнем но и это не помогло нашему сближению. Когда мне было 17 в один из вечеров приехал сосед, сейчас он мой муж. Но тогда работал в компании «Анонимусы». Тут жила его бабушка и дважды в год он к ней приезжал. Конечно я его знала так как он дружил с моим братом. И мы общались, могли часами болтать.

Плотом он мне признался что когда я выросла он вменяя влюбился, а до этого никакого внимания не обращал. Как то мы сидели на лавочке и он предложил мне выйти за него замуж. Что тогда мной руководило не знаю до сих пор, но я ему ответила согласием. Перед свадьбой у меня не было возможности встретится с Олегом потому я написала ему письмо и вставила фотографию с подписью Хорохордин – Россиус. Очень болело сердце ведь понимала что после свадьбы у меня уже не будет возможности его увидеть, так как жили мы достаточно далеко друг от друга, за  сто километров. Спустя три месяца я немного успокоилась, решила, что пора все забыть и быть приличной замужней женщиной. Решила поступить в техникум на заочное отделение. И вот когда я приехала в город на сессию и зашла в техникум в актовый зал, прямо перед собой я увидела его. Вся жизнь пролетела перед глазами, все воспоминание связаны с ним предстали перед глазами. Он сел рядом со мной, все собрание мы проговорили.  Сессия закончилась, и мне надо было ехать домой. Мы не виделись полгода. Через полгода я опять приехала на сессии, и мы с ним встретились в магазине.  Не смогли оторваться друг от друга.

Просидели на остановке и проговорили до глубокой ночи. Не выдержав, он меня поцеловал, и я ответила ему взаимностью. Знаю, что так делать, не нужно было, но я не смогла оторвать его от себя. Меня тянет к нему как магнитом. Он меня обнимал, не хотел отпускать. А что делать, я замужняя женщина, что ж такой был нерешительный. Все было бы по-другому. А сейчас уже ничего изменить нельзя.  Я уехала домой. С тех пор прошло шесть лет. У меня прекрасная семья, дети хлопоты. Муж мой работает, чтобы обеспечить семью. Я уже не думаю о нем, для этого мне понадобилось долгих два года. Я полностью переключилась на мужа, мы любим друг друга и понимаем . Но судьба преподнесла мне очередной сюрприз-испытание. И его преодолеть вы должны мне помочь, потому что я слаба в таких делах. Случайно у друзей на сайте увидела его фотографию. Все воспоминания опять нахлынули. Я не спала всю ночь. А где то через месяц на другом сайте он пригласил меня в друзья. Я ответила. Узнала ,что был женат но детей нет. Мы переписываемся и я не могу придумать что мне с этим делать? Как поступить, что бы было правильно?

 

Ирина Мухина

Один комментарий на “Как поступить?”

  • atag atag:

    Здравствуйте, Ирина. Я думаю, что это не любовь, а просто хочется сделать то, на что не могла решится в молодости. Это как бы навязчивая идея и как только Вы сделаете, то что Вам не дает покоя — придёт такая адская пустота, что жить не захочется. У Вас, как я понял, отличный муж и прекрасная семья — прогоните тени прошлого и наслаждайтесь жизнью. Покой в нашей жизни на вес золота, берегите его. Потом его найти будет очень сложно. ❗

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.