Вход
Стоит почитать

«Сладкая» совместная жизнь: вымысел или реальность?

Вымысел или реальность «сладкая» совместная жизнь?

Брак – это, прежде всего, ответственность. Не нужно выходить замуж, если вы несчастны, если вам одиноко или по причине других жизненных мелочей.


Многие мужчины сначала стараются показать себя с лучшей стороны, выглядеть перед своей возлюбленной идеальным, но в семейной жизни складывается все несколько иначе. Начинает проявляться то, чего вы раньше могли даже и не знать.

Трудности в отношениях после брака

В принципе, это недостатки каждого человека, не только мужского пола. Возможно, он любитель пива и посидеть с друзьями, или трудоголик, который почти не бывает дома, либо сидящий целыми днями за компьютером. Все это начинает несколько раздражать, и вы понимаете, что что-то не так — он не совсем тот, кого вы искали.

Многие женщины, влюбляясь, думают, что при вступлении в брак они станут еще счастливее. Конечно, это так. Но не стоит забывать о «минусах» каждого человека. Это может удивить вас, мягко говоря, когда вы вдруг увидите, что он на самом деле неаккуратен, и его вещи раскиданы по всему дому.

Психологи, а также специалисты по сексологии и сексопатологии, рекомендуют пожить некоторое время вместе до вступления в брак, особенно, если вы это делаете в первый раз. Вы получите значительный опыт, и в дальнейшем не будете так резко реагировать на различные детали.

Жить счастливо душа в душу до старости

Если вы одиноки, и вам встретился молодой человек, это не значит, что нужно бежать сразу под венец. Каждый должен узнать друг друга лучше. Часто из-за сильной любви молодые пары бегут расписаться, не зная, какие они в семейной жизни. Некоторое время после свадьбы жизнь кажется просто сказкой. Муж носит на руках, совместная жизнь и прочее. Но так будет не всегда. Люди начинают привыкать друг к другу, и былые чувства постепенно затухают. Большинство женщин не могут это осознать и часто удивляются, когда муж, приходя с работы, не дарит цветы как прежде или не водит каждую неделю в ресторан, парки, кино и т.д. Нужно помнить, это не значит, что мужчина перестал любить женщину, просто отношения перешли на другой этап.

Чем больше вы знаете о человеке, тем легче и спокойнее будет вам и в будущем, выходя за него замуж, вы не будете удивлены, потрясены или расстроены. Главное — не стройте иллюзий и воспринимайте своего мужчину таким, какой он есть, не перевоспитывая его.

Ирина Ковалевская

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.