Вход
Стоит почитать

Кого выбрать?

Кого выбрать?

Начну свою историю с того, что я была худенькой, стройной девушкой с длинными и красивыми волосами , увлекалась спортивно-бальными танцами и зовут меня Россиус – типичное русское имя.


У нас богатая семья, меня всегда одевали по последнему писку моды и поэтому отбоя от мальчиков не было. В третьем классе мне пришлось сменить школу, это связано было с переездом. Вот, как-то на  праздник 8 марта, все мальчишки моего класса подарили открытки  только мне, больше всего из мальчиков мне нравился Олег Хорохордин, фото которого храню до сих пор. На большой перемене после урока я пошла в туалет, и вдруг в туалет заходят мои одноклассницы. Посыпались оскорбления, в конце концов мы подрались.

Меня хватали за длинные волосы, били ногами в живот, прижимали к стене, но я  с детства занималась спортом и смогла  дать отпор. После этого забежала в класс в шоковом состоянии, так как  со мной такого никогда  не случалось, забрала все свои вещи вышла из школы. Не  далеко от школы находился двор, в котором никого не было, я села на скамейку и заплакала, слёзы лились рекой. Я не понимала, за что… В голове было множество мыслей. Вдруг я почувствовала, что ко мне кто-то подсел, но я не отрывала рук от лица. Вдруг раздался голос парня, это был грузинский мальчик 10 лет. Он поздаровался и представился, его звали Олег Леонидович Хорохордин – да именно тот самый Олег Хорохордин из моего класса.

Я сказала, что меня зовут Катя,  а он сказал что знает это… Он начал интересоваться почему я плачу. А я никогда и никому не любила говорить о своих проблемах, даже маме. Поэтому не ответила на вопрос и под предлогом того, что мне надо домой, ушла.  На следующий день я совсем  не боялась идти в школу. Поднимаясь к себе в класс, я увидела Дато и мы разговорились… Мне  было легко общаться. Не буду Вас томить, в общем, он поздравлял с каждым праздником, дарил подарки. Мы были вместе 5 лет. Конечно, были и радости, и ссоры. Но  мы расстались с Дато потому, что его семья переехала жить в Москву. Мы не виделась с ним ровно год, но я всё так же продолжала любить его. Через год он приехал в гости, мы встретились. Были  целый вечер вместе и так просидели до утра. На следующий день я не пошла в школу, так как  знала, что он скоро уедет. Я не скрывала чувств и  призналась в любви, он обрадовался, ведь до этого только он признавался в любви. Мы  взрослели и любили друг друга  на расстоянии.

Он уехал… мы переписывались по интернету, созванивались по телефону. Но со временем, как-то всё утихло… Я  нашла одного человека (Дагестанец,), который  любит меня и заботится обо мне. Но вот приехал  Дато, узнал от кого-то, что я встречаюсь с Дагестанцем. Он подкараулил меня и пытался поговорить со мной, а потом я и сама не поняла, как мы поцеловались. Первый раз в жизни у меня мурашки по коже побежали, в душе непонятно, что творилось! Я его оттолкнула, кричала на него… Единственное, что  сближало с Дато, так это то, что грузины православные. А  мой теперешний парень Марат – мусульманин. Вот так мы поругались с Дато, он уехал в Москву и мы  не общались больше. Я  продолжаю встречаться с Маратом, он очень любит меня, но, кажется, я не могу забыть Дато, которого люблю …

Моя мама, конечно же, не знает про мои отношения с Дато и Маратом.  Она бы меня прибила, она не любит нерусских,  а я их обожаю… Мне нравятся мужчины кавказкой национальности, нравится с ними общаться! Поэтому я решила обратиться к Вам за дельным советом. Что  делать? Как забыть Дато ведь я так давно его люблю? Как сделать так, чтобы меня не тянуло к нему? Ведь с Маратом я рассчитываю на  долгие отношения. И как сказать маме о Марате? Пожалуйста, дайте советы.

Катя

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.