Вход
Стоит почитать

Чего хотят мужчины?!

Женщин какого стиля любят мужчины?

Конечно, вкусы у мужчин разные, но есть три образа всегда воспламеняющие парней: беби-долл (от английского «куколка» или «малышка»), женщина-вамп и бизнес-леди.


Какой вариант вам больше по вкусу?

Беби-долл очаровывают мужчин, которые хотят быть сильными героями рядом со слабыми девочками. Последним подойдут пышные мини-юбки или платья, кофты на пуговицах, короткие футболки, лучше розового или голубого цвета.

Женщины-вамп привлекают мужчин властных и сильных. Маст-хэв для образа: облегающая одежда, короткие платья, топы с глубоким декольте и обязательно обувь на высоких каблуках.

Бизнес-леди независимы, их выбирают деловые мужчины. В гардеробе обязательны юбка-карандаш, туфли-лодочки и удобная сумка для ноутбука. Пикантный аксессуар — очки в стильной оправе.

 

Критичный взгляд

Женский стиль «беби-долл»

Образ беби-долл нужно создавать с учетом возраста и параметров фигуры. Кудри, рюши и платьица подойдут молодым девушкам и женщинам астенического телосложения. Иначе они будут смотреться комично. Чем заводит мужчин? Сочетанием невинности и соблазна.

 

Игровые ноты

Женский стиль «Бизнес-леди»

Традиционные серые брюки и пиджак, которые ассоциируются с деловым стилем, — вовсе не синоним сексуальности. Сегодня дизайнеры представляют много игривых нарядов, которые тем не менее выглядят весьма по-деловому. Чем заводит мужчин? Успешностью и уверенностью в себе.

 

Знать меру

Женский стиль «Женщина-вамп»

Преображаясь в женщину-вамп, помните: много — не значит хорошо! Мини-юбка, глубокое декольте, высокие шпильки, ярко выраженные ароматы туалетной воды из интернет магазина, где продаются женские и мужские духи дешево, красные губы и густо накрашенные глаза в комплексе выглядеть скорее вульгарно, чем соблазнительно. Чем заводит мужчин? Откровенностью!

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.